...наконец-то попала после болезни...Доктор посмотрела, взвесила меня, было 54кг750гр 17 ноября, а сейчас 52кг135гр (я думала вес меньше будет из-за токсикоза). Доктор очень удивилась моей "прибавке" в весе, но я объяснила, что из-за токсикоза кушаю очень-очень плохо( Давление, как всегда в беременность пониженное, сегодня 90 на 55 было. Вообщем, это весь негатив от посещения))))
Хорошее тоже есть: мазки мои в норме, кровь, которую успела сдать, тоже в норме, СКРИНИНГ ВООБЩЕ ПРЕКРАСНЫЙ)))
Как сказала доктор, расту и развиваюсь как положено для 15-ой недели! Это приятно) Расти, расти моя малышка! (или малыш) что-то пропала уверенность, что это девочка))))
Хорошее тоже есть: мазки мои в норме, кровь, которую успела сдать, тоже в норме, СКРИНИНГ ВООБЩЕ ПРЕКРАСНЫЙ)))
Как сказала доктор, расту и развиваюсь как положено для 15-ой недели! Это приятно) Расти, расти моя малышка! (или малыш) что-то пропала уверенность, что это девочка))))