Девочки, у кого ПДР в августе - на скока вы поправились?
Вес, вздутие, кишечник, вопросы ЖКТ, геморройМне бы очень хотелось сравнить. Мне кажется я много набрала
А жор после токсикоза продолжается
Мой вес до Б - прибавка на 12 нед - прибавка сейчас
54,4 1,8 2,7 (14 нед )
За 2 недели жора 1 кг, а у меня норма меньше(((((((
Как у вас?
Мария Васил
У меня тоже ПДР в августе. До Б была 56 кг, сейчас 61 кг. Врач пока на диету не садит, но я сама стараюсь держать себя и свой аппетит в руках. В первую Б набрала 21 кг, постоянно врач ругалась, делала разгрузочные дни раз в неделю, но без толку.
19.02.2013
Ответить
Romashk@
Когда заБ, была 52 кг, потом токсикоз и заболела еще, похудела до 48 кг. Сейчас 49,5. Аппетит плохой у меня еще, тошнить немного продолжает, жду не дождусь когда это закончится. Пора бы уже.
16.02.2013
Ответить
Надея
у меня к 22 неделе прибавка 4,400 кг...изначально был абсолютный недобор - 170 см - 52 кг..врач говорит что я должна была уже прибавить 7-8 кг.. но не ругает, а наоборот, говорит, что лучше прибавлять медленнее, это более физиологично, чем сразу раздуться..я стараюсь сладкое и мучное сожрать до 12-13 часов дня..а потом все остальное...ну вечером за мной бывает грех - могу мороженого наесться
или печенья овсяного)))всеравно я считаю себя толстой уже((те кто были костлявыми до Б меня поймут....эх..НУ НИЧЕГО! ВЕРНЕМ СВОИ ПАРАМЕТРЫ! БУДЕТ ЕЩЕ КРУЧЕ ДАЖЕ!!!!
или печенья овсяного)))всеравно я считаю себя толстой уже((те кто были костлявыми до Б меня поймут....эх..НУ НИЧЕГО! ВЕРНЕМ СВОИ ПАРАМЕТРЫ! БУДЕТ ЕЩЕ КРУЧЕ ДАЖЕ!!!!
16.02.2013
Ответить
Оленька
эх, эти бы 4.400 кому нибудь в грудь
Если у тебя такая физиология - ничего, вернешь свои кг быстро)
Если у тебя такая физиология - ничего, вернешь свои кг быстро)
16.02.2013
Ответить
Шведка
До Б весила 53, сейчас 56,5 (утром натощак, вечером под 58 бывает ;)) но я ем все что хочу, могу пиццу огромную, чибатту с оливковым малом или торт навернуть на ночь, вот отсюда наверное вес, до Б не ела столько сладкого и на ночь... Но с другой стороны делаю полчаса минимум в день гимнастику для беременных, так что пока не переживаю ))
15.02.2013
Ответить
Полина
Я набрала 800гр, сейчас вешу 56,7... рост 160. Токс был и пока не отпустил окончательно. Но ем много. Особенно бутербродов с сыром)))
15.02.2013
Ответить
Оленька
мы с тобой почти одинакого весим и рост тоже) Умничка, а у меня токс отпустил и начался жор - +1 кг за 2 недели(((((
16.02.2013
Ответить
Aнастасия @archi.larionova
Это не я) Я ем нормально, ни в чем себя не ограничиваю. Видно малышь обжора)
16.02.2013
Ответить
Вероника
Я за 15 недель набрала 2,2 кг; за 18 - 3,3 кг. Врач сказала, что нормально
15.02.2013
Ответить
Wirpovsky
Как ушло из меня 2кг к 7 неделям где-то, так все никак поправиться не могу. Это при том, что токсикоза у меня нет и не было, просто тупо стала меньше есть. До Б вес 57, сейчас еле-еле 55.
15.02.2013
Ответить
pugovka
привет) мой добеременный вес 55кг, сейчас на 17-ой неделе 59,5, т.е уже 4,5 кг. мой вес не менялся уже лет 7, при том что кушала я всегда всё и никакие диеты не знала. основной набор у меня произошедл до 12 недель, авсе потому что ( я так дуаю) у меня совсем не было токса..точнее был но заключался он в том что я постояно спала,и не скакала как сайгак до 10 недель. а кушала как и раньше, а бегала меньше - ну не могла) и все это при том что сладкое и всякие булочки я вообще никогда не ела, вот первый раз на днях съела парочку синнабонов собственно ручно сделанных) ну и то ради мужа - он сладкоежка. а я люблю овощи рыбу и мясо! и огурцы)) морить диетами я себя не собираюсь, мне кажется не правильным это. посмотрю за весом недельку-две еще, на крайняк буду делать раз в неделю яблочный день)) так что без паники))проанализируйте как вы питаетесь, как питались и свою подвижность. а всех под одну грбенеку нельзя.. многие худеют наоборот до 12-14 недель засчет токса, не думаю что они этому рады) здоровья вам и слушайте своё сознание)
15.02.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ваш комментарий мне вправил немного мозги) будем стараться)
И Вам легкой Б и родов)