Мы ходим и молчим...молчим и ходим...все мимо и мимо друг друга....Кто же будет умнее? Кто сделает первый шаг на встречу любви, пониманию и спокойствию в нашей семье....Милый муж...давай уже, приходи с работы, мы с тобой сядем и поболтаем о наболевшем)))) Выскажем друг другу все) и будет нам счастье)