Ура! У нас есть билет на ёлку! 30 декабря в 17 нуль нуль)))) Ёлка расчитана на наш возраст в качестве подарка- развивающая игруха!.
Только вот у нас сопли уже 2 дня((( поправится бы...промываю ромашкой, стало лучше. Боюсь, как бы кашля не было, иначе плакала наша ёлочка(((((
Только вот у нас сопли уже 2 дня((( поправится бы...промываю ромашкой, стало лучше. Боюсь, как бы кашля не было, иначе плакала наша ёлочка(((((