Хотели завтра поехать всей семьей на раллийные гонки в Раменское. Последний раз там были за месяц до первой Б, в 2009 году( И тут снова появилась возможность. Я посидела, подумала....и решила, что с моей переносимостью автотранспорта я дальше, чем за пределы МКАДа не уеду...Да и холода обещают в ночь( Это ж как мне надо укутать сына, мужа и себя, чтоб не замерзнуть((( Вообщем, повздыхала, поохала да и угомонилась...Буду надяться, что мне еще выпадет возможность попасть туда.....(( А вот фото с того чемпионата...











