Завтра с мужем собрались поехать сыну гардероб обновить. За проведший месяц сын вырос на 3 см, в плечах еще больше расправилс, да и поплотнел маленько=) А-то я смотрю, одевая его, кофточки с трудом налезают)))) не порядок! Завтра с утра Егорыч к бабушке поедет, а мы с мужем в "ДЕТИ" на Люблинке. Надо кофточки, штаы, джинсы и т.д. и т.п.)))) Короче, завтра неприличные траты будут))))))))
Кстати, хочу уже подкупать будущему братику приданое. Ну благо не так много надо=) Подгузами для новорожденных нас обеспечили на три поколения вперед))) Одежда для "новичков" тоже имеется)))) Но что-то купить прям душа требует)))))))
Кстати, хочу уже подкупать будущему братику приданое. Ну благо не так много надо=) Подгузами для новорожденных нас обеспечили на три поколения вперед))) Одежда для "новичков" тоже имеется)))) Но что-то купить прям душа требует)))))))