Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя
Москва
Ну все, заказала!
Наконец-то я заказала кроватку и комплект (бампера) в неё! Теперь буду ждать вторника и моя душа будет полностью спокойна=) Можно уж и рожать))) Все приготовлю, дособираю свою сумку в роддом, сумку малышу на выписку и на выписку себе))) Только еще не решила, в чем буду выписываться...Да и какая будет погода.
Вообще, в эту беременность я собираюсь как-то сумбурно. С сыном у меня уже за месяц было полностью готово все))) Наверно от того, что времени было побольше. Но ничего, у меня в запасике еще чуть-чуть времени имеется)))))
Мама мальчика (14 лет)
Брянск
я решила выписаться в платье коктельном свободного кроя,думаю влезу.В беремчетой одежде не хочу6она уже за эти месяцы надоела,хожу в ней как в спецовке))))скорее бы уже снять
Надо быть очень красивой в день выписки,праздник же все-таки))))))
0
13.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Да, это точно! В такой день надо быть во всей красе)))А я вот думаю про платье греческого покроя, чуть выше колена, но блин....оно цвета топленого молока...страшно как-то одевать, мало ли что ;)
0
14.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Брянск
вот и у меня тоже светлое платье молочное))))))))))ну ничего мы же уже наверное все запаслись прокладками послеродовимы

0
15.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Тольятти
я воттоже думаю по поводу одежды на выписку, подруга сказала лучше взять беремчатую юбку, в старую могу не влезть, подскажите девочки что планируете взять? заранее спасибо! :-)
0
12.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Я с сыном выписывалась в беременном комбинезоне. Ужас был! В этот раз планирую в своей одежде выписываться (которая была чуть свободна до беременности)
0
13.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Тольятти
Сразу хочется прическу и макияж . . .
0
13.05.2012
Ответить

да! Макияж необходим!