Войти
Мама двоих (2 года, 28 дней) Москва

Растет малышка

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Если малыш так рано начинает держать головку-это не признак быстрого развития, а серьезного гипертонуса! Он ее поднимает не потому, что может, а потому, что Не может Не держать. Это любойквалифицированный невролог Вам скажет.
0
09.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Гипертонуса у нас нет, это нам сказал квалифицированный невролог

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Дай Бог...
0
11.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мой в пятнадцать дней головку держит уже по десять секунд. Боюсь гипертонуса. Вам невролог ничего не говорил? А то, с одной стороны, радостно, что такой развитой, а, с другой стороны, боюсь проблем с нервной возбудимостью. Хотя не капризничает, не плачет...
0
08.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мы у невролога не были еще. Я раньше трех месяцев к нему,боюсь, не попаду. Не боюсь гипертонуса, смотрю на общее состояние дочки. Спокойна, не лежит на одном боку постоянно, и прочие признаки тонуса не проявляет. Посмотрим, что дальше))

0
08.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мой тоже, вроде, только головку выгибает назад довольно часто. Но не капризничает, если разгибать. Мне сейчас сказала врач, что сейчас много детей рано голову держат, взгляд фиксируют, улыбаются....акселерация....
0
08.07.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 15 лет) Нижний Новгород

растите здоровенькими и умненькими!!

0
10.09.2012
Маленькая прибавка в весе... Барамундия и тюрбо =)

Похожие записи