...и вот подумала, куда двинуть с детьми в этот день. Решила, что сделаем как в прошлом году: поедем смотреть военную технику, идущую с Парада Победы. Поедем снова на Белорусскую. Вид хороший там. Мужу уже сказала. Осталось детям купить либо пилоточки, либо голубые береты. Оденем Георгиевские ленты и вперед! А вот вечером не знаю, куда поехать на салют. Есть вариант махнуть в Парк Победы. Скорей всего так и поступим! У кого какие планы в этот день? Кто где гулять будет? 
