Проблема!!!(
Аналогично((( Голодная - слона бы съела! Дорвалась - поела- лучше б не ела!!!!! Давит желудок. ВПЕРВЫЕ в жизни ощутила, что такое изжога. Честно, раньше никогда ее у меня не было. Ну только если пару раз, в институтские годы, после нереальных ночных возлияний
Где мои 17 лет?!
Подпирает ребра. Особенно справа, где печень. Кажется иногда, что сейсчас задохнусь...
Ну да ладно! Еще 2,5 месяца ходить! Держимся!!! Не впадаем в панику!!!
У меня так же, поешь и тяжесть, а если переешь то вообще будет все в горле стоять и пол ночи может быть или изжога или газы и желудочный сок во всне прям в горло заливается, я просыпаюсь от того что захлебываюсь им, это как подавиться водой он даже в нос попадает и еще такой кислый и едкий, приходится идти ночью нос чистить и горло полоскать и подушку ставить так чтобы спать полусидя. Напилась вчера дюфалакта, еле в туалет с него сходила, вроде лучше спала, а сегодня вообще не вылезаю, кишечник быстро пустеет, так хорошо, так легко, как посплю посплю сегодня, вся в предвкушении
такая же ерунда. Просто с утра чай попьешь, а как целого поросенка сьела. Надо походить после еды сразу, мне так легче становится....
Дышать тяшело, масики большие становятся и давят под желудок, по этому по чуть-чуть.