Войти
Алиса
Инесса, 14 лет 2 месяца Москва

Ах да...

Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

Бывает что всю берем-ть на попе сидят,а за 2 нед. до родов переворачиваются,поищите в иннете упражнения(их много),но на таком сроке они ещё кувыркаются,так что подождите до 34-35 нед. У меня тоже крутится,то голову вверху нащупаю,то ноги,то непойми что,а врач смотрела,то сказала,что вообще поперёк лежит.У меня на душе тоже дискомфорт,но я себя успокаиваю,что время ещё есть,уговариваю свою ляльку лечь головкой вниз. Узи 7 марта,не могу дождаться,уже думала на платно идти,но решила ,что не надо лишний раз...

0
21.02.2012
Юлия
Михаил, 18 лет 2 месяцаДаниил, 14 лет 2 месяцаДмитрий , 9 лет 11 месяцев Москва

У меня вообще поперечное положение малыша. Надеюсь что все будет ок.Он у меня еще переворачивается. Уже 2 кг.Так что не переживай,еще время есть,головой вниз будут к родам!!!

0
21.02.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

у нас тоже так)))но моя Г.сказала до35недели время есть и вообще это не страшно..хотя конечно охота,чтоб всё в порядке было

0
21.02.2012
Мы тоже на попе сидим, Г сказала 4 раза в день стоять на «карачках» по 10 минут...и если не перевернется через 2 недели, то будем готовиться так рожать...
0
20.02.2012
32 недели и 1 день.сегодня ходила на Узи! Ночью вкусненько покушать))

Похожие записи