Бывает что всю берем-ть на попе сидят,а за 2 нед. до родов переворачиваются,поищите в иннете упражнения(их много),но на таком сроке они ещё кувыркаются,так что подождите до 34-35 нед. У меня тоже крутится,то голову вверху нащупаю,то ноги,то непойми что,а врач смотрела,то сказала,что вообще поперёк лежит.У меня на душе тоже дискомфорт,но я себя успокаиваю,что время ещё есть,уговариваю свою ляльку лечь головкой вниз. Узи 7 марта,не могу дождаться,уже думала на платно идти,но решила ,что не надо лишний раз...
У меня вообще поперечное положение малыша. Надеюсь что все будет ок.Он у меня еще переворачивается. Уже 2 кг.Так что не переживай,еще время есть,головой вниз будут к родам!!!
у нас тоже так)))но моя Г.сказала до35недели время есть и вообще это не страшно..хотя конечно охота,чтоб всё в порядке было