Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Ой йой

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хургада

если живот опустился, то дышать должно быть легче

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне дышать тяжело не от того что придавливает легкие,а просто воздуха нехватает.душно всегда.сама понять не могу свое состояние:/а живот да,ниже стал.я фотку скину завтра.

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Я тоже заметила, что живот опустился у меня(и муж тоже это подтвердил)...и ладошка помещается спокойно между грудями и животом, а дышать легче не стало(как и у тебя), тоже как-будто воздуха не хватает. А если доче на ночь читаю книжку, так вообще воздуха нет и изжога мучает. Хотя говорят, если опускается живот, то легче дышать и изжога пропадает.

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

изжога кстати стала меньше беспокоить)

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Присоединяюсь!!! У меня 10 дней назад опустился!  Ощущения внизу те еще)))))) Врач сказала- не активничать теперь точно, белье если высоко не вешать, с верхних полок ничего не брать, если в роддом в марте не хочешь!!!! И с мужем ни-ни)))) 

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я хожу как утка с яйцом)))

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

))))))))

0
14.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

я вчера была на приеме и то,что у меня опустился живот она сказала не переживать,да давит ...всё как у вас,но ничего не говорит о том,что скоро рожать)))))))скоро конечно,но не намного...я тоже  переживала...оказалось зря

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет)

а точно живот опустился? мне вчера показалось в душе, что опустился. а вышла из душа все на месте. малышка просто как-то там перевернулась наверно). хотя я сейчас молюсь,чтобы она была головкой к низу.
согласна я Юлией-когда живот опускается,дышется легче (все так говорят)

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киреевск

И уменя та же фигня.Прям такое ощущение что головка ровно над лобковой костью и вниз постоянно отдает.Порезвилась,блин, с мужем на прошлых выходных.

0
14.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

скоро в род дом, через пару неделек, нормально, значит вы будете мартовские ))

0
14.03.2012
Кто тоже?? опустился или мне кажется???

Похожие записи