Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Ездила сегодня в род дом)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

В каком роддоме решили рожать?

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в РКБ ОПБ,и тебе Регинк советую тоже там!!!там очень хорошие условия и врачи.У нас там знакомые,женщина которая будет контролировать моего ребеночка после родов сестра мамкиной подружки,а а кушерка которая роды будет принимать подружка этой женщины.я с ними познакомилась.очень милые и приятные женщины и главное отличные специалисты.

обстановка в самом роддоме мне очень нравится.я там и на сохранении лежала..кароче говоря советую тебе)))и у нас с тобой роды в одно время приблизительно же...у тебя на какое число ПДР?))

0
23.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

16 апреля. Да я тоже в РКБ. Вот сегодня направление подписала.  Я почему то не очень там хотела, муж настаял. Там все такие корыстные и высокомерные))) Хотя мне моя врач очень понравилась!!!!!! у тебя кто врач? РКБ на оренбужском или коасный крест? 

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

на Оренбуржском)Светланой мою зовут.темненькая такая.отчество не запомнила.А та которая с ребеночком будет зовут Гульназ.

А у меня тоже же 16 апреля.ну все дай бог вместе рожать будем еще)))Ты меня оповести как соберешься)))давайномерами обменяемся на всякий случай я тебе свой в личку щас скину))

0
23.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

У меня Вилена Бургановна. А на осмотр когда?

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Слышала про нее))она у моей подружки тоже роды будет принимать,у подруги моей сейчас 30 недель,она тоже вэтом же род доме хочет)))и со мной на сохранении она лежала,одноклассница моя))на 38 неделе на узи и осмотр,по поводу даты это мы созвонимся с ней...

0
23.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

У меня завтра будет встреча с роддомом,где планирую рожать и с акушеркой-медсестрой будет встреча,которая потом после родов будет приезжать к нам домой, чтобы смотреть за малышом(рост,вес,  пуповину обрабатывать, кормление наблюдать) в первое время.

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже завтра,пойду ко врачу,все спрошу...и останется ожидать чуда))))))))после урока по родам не боюсь вообще.поняла почему так долго женщина рожает))раньше не могла понять...

0
21.03.2012
Ура) извиняюсь за подробности...но(

Похожие записи