А мы сели)))на коленках у меня сидит ровно и спинку хорошо держет.И подушки подкладываю когда в манеж,сидит и среди них и в ходунки просится сидит в них играет)Лежать вообще не хочет все сидеть просится!!!)))
А мы сели)))на коленках у меня сидит ровно и спинку хорошо держет.И подушки подкладываю когда в манеж,сидит и среди них и в ходунки просится сидит в них играет)Лежать вообще не хочет все сидеть просится!!!)))