Войти
жду девочку, 31 неделя Реутов

Толчки в животе)))

Мама мальчика (16 лет) Владимир

У меня вот тоже спина впервые вчера заболела... и ноги стали побаливать от долгого стояния или хождения

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Вот вот. Я на работе сижу много - спина болит, мне говорят - постой, походи, я говорю, ноги начинают болеть. Все в декрет!image







image
0
07.07.2009
Мама девочки (16 лет) Липецк

тоже пойду завтра за бандажом))) моя меня тоже сейчас в правый бок ножками бьет, но вот "пяточек" я пока не чувствовала.

0
05.07.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Ты не представляешь, это так здорово!!! Я думаю, скоро и ты почувтвуешь ножку или ручкуimage







image
0
05.07.2009
Мое фото))) Консультация, блин! :(((

Похожие записи