Сегодня ночью, когда я ее кормила грудью. Т.к. кормлю то правой, то левой, она у меня то между мужем и мной, то с краю получается (а больше никак...) Сама не пойму как, но сегодня ночью, когда она лежала с краю, я кормила и видимо уснула (не помню, обычно бываю как в коматозе), открываю вдруг глаза, а она ноги задрала, к себе прижала и на бочок поворачивается в сторону края кровати. Только успела руку подставить и поймать. Страшно теперь. Как ночью кормить? Сидя у меня сил не хватает ее держать, да и опять же уснуть могу и выронить...
от нас папа ушел спать в зал.мы спим вдвоём на середине.обязательно ложу на край много больших подушек.это спасает.
Попробуй лежа на одном боку кормить то левой то правой, я так кормлю. Положение меняем когда доче на одном боку лежать надоедает.
Немного лежа на животе, получается дальняя грудь ближе к ребенку попробуй и поймешь. Так трудно объяснить.
Аааа, кажется немного представляю. Попробую, надо будет как-то пристроиться)))
да кстати, это тоже вариант, я после того полета так и стала кормить.
Вот когда папы с нами нет, я тоже ее на середину кладу, а сама с титками вокруг нее, то справа, то слева. А если папа с нами, страшно ее и на середину класть, т.к. он не замечает, что она у нас в кровати и может на нее навалиться, один раз уже будила его по этому поводу. Кругом одни опасности...
Я с мужем меняюсь местами! Он у меня всегда получается между нами!))))
я ставлю большие подушки от дивана на пол, они чуть торчат над уровнем дивана. Но недавно она у меня упала, даже они не помогли(((((
А у меня так старший раз улетел. Тоже кормила, положила с той стороны, где край... И видимо заснула... Ну ниче, пережили)))) Тоже, нам месяца 4 тогда было. А теперь, (я сплю с мелкими на диване), с одной стороны - столик детский, вплотную придвинут, а то старший до сих пор любит во сне свалиться, а с другой стороны - кроватка, иначе и мелкий улетит, неровен час... На такой случай можно и стул с высокой спинкой (спинкой к кровати) придвинуть или еще что нибудь
Да, надо что-то придумывать, а то нам еще свалиться не хватает. Только боюсь ночью когда к кроватке бежать буду (она у нас в кроватке спит, я ее только на кормления беру), все преграды снесу на своем пути))) Но все равно, подстраховываться надо будет. Я сама в детстве падала много и в основном головой ударялась, мама рассказывала)))
Я подставила кроватку параллельно нашей кровати вплотную, тока так и спасаюсь
У нас так не получится, т.к. она займет тогда весь проход...
я сегодня в целях безопасности подкладывала мягкую игрушку за его спиной))
Ну дв, кстати, мягкая игрушка тоже вариант.
Вот и я надеюсь. Буду стараться как-то приспосабливаться.
Так вот я теперь и думаю, надо что-то подставить. Главное - ночью не снести все на своем пути, когда подй к кроватке за Лизой)))

?????