Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Реутов

Чуть не упала...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Прага

от нас папа ушел спать  в зал.мы спим вдвоём на середине.обязательно ложу на край много больших подушек.это спасает.

0
20.02.2010
Мама шестерых (от 11 лет до 31 год) Железнодорожный

Попробуй лежа на одном боку кормить то левой то правой, я так кормлю. Положение меняем когда доче на одном боку лежать надоедает.image

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Это как? что-то я не соображу...

0
20.02.2010
Мама шестерых (от 11 лет до 31 год) Железнодорожный

Немного лежа на животе, получается дальняя грудь ближе к ребенку попробуй и поймешь. Так трудно объяснить.image

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Аааа, кажется немного представляю. Попробую, надо будет как-то пристроиться)))

0
20.02.2010
Мама шестерых (от 11 лет до 31 год) Железнодорожный

Удачи Вам! Очень удобно когда приноровишься!image

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Спасибочки большое)))

0
20.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Красноярск

да кстати, это тоже вариант, я после того полета так и стала кормить.

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Вот когда папы с нами нет, я тоже ее на середину кладу, а сама с титками вокруг нее, то справа, то слева. А если папа с нами, страшно ее и на середину класть, т.к. он не замечает, что она у нас в кровати и может на нее навалиться, один раз уже будила его по этому поводу. Кругом одни опасности...

0
20.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Я с мужем меняюсь местами! Он у меня всегда получается между нами!))))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

ООО, с моим мужем это не прокатит)))

0
20.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

ПОЧЕМУimage?????

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Ворчать будет, что его будят, он не станет

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

я ставлю большие подушки от дивана на пол, они чуть торчат над уровнем дивана. Но недавно она у меня упала, даже они не помогли(((((

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Ну вот((( Не знаешь уже, что и придумать...

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

да ничего особенного, теперь у стенки её кладу))

0
23.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Красноярск

А у меня так старший раз улетел. Тоже кормила, положила с той стороны, где край... И видимо заснула... Ну ниче, пережили)))) Тоже, нам месяца 4 тогда было. А теперь,  (я сплю с мелкими на диване), с одной стороны - столик детский, вплотную придвинут, а то старший до сих пор любит во сне свалиться, а с другой стороны - кроватка, иначе и мелкий улетит, неровен час... На такой случай можно и стул с высокой спинкой (спинкой к кровати) придвинуть или еще что нибудь

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Да, надо что-то придумывать, а то нам еще свалиться не хватает. Только боюсь ночью когда к кроватке бежать буду (она у нас в кроватке спит, я ее только на кормления беру), все преграды снесу на своем пути))) Но все равно, подстраховываться надо будет. Я сама в детстве падала много и в основном головой ударялась, мама рассказывала)))

0
20.02.2010
Санкт-Петербург

Купили в икее бортики для кровати Викаре

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30099293

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Надо будет посмотреть. Спасибо)))

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я подставила кроватку параллельно нашей кровати вплотную, тока так и спасаюсь

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

У нас так не получится, т.к. она займет тогда весь проход...

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

я сегодня в целях безопасности подкладывала мягкую игрушку за его спиной))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Ну дв, кстати, мягкая игрушка тоже вариант.

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Вот и я надеюсь. Буду стараться как-то приспосабливаться.

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Так вот я теперь и думаю, надо что-то подставить. Главное - ночью не снести все на своем пути, когда подй к кроватке за Лизой)))

0
20.02.2010
Попробовали первый раз кашку. Результаты. Опять про кашку...

Похожие записи