Сегодня на уличке прохладненько...но все таки мы решили прогуляться с моими любимыми мальчишками......))) прогуллка получилась не забываемая) 




Мама мальчика (5 месяцев)
Москва
И да же папа сегодня летал.....)
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
папа похож на солиста группы brainstorm Renarsa Kaupersa
я его обозззжаю)))
0
07.08.2009
Ответить
Буэнос-Айрес
Дэнюшка такой фотогеничный)))
иии - у тебя когда на руках - на Женю похож, а у него на руках - на тебя)))
0
19.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
фотки класные) папа прям - дима билан))
0
07.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Чудные фото :))))))))
0
25.08.2009
Ответить
Билан))))))
спасибо .. )