13 лет

Бегемот!!!

я себе покупала спортивную куртку, они очень часто широкие в животе, и нормально всю  зиму отходила
18.09.2011
Я уже нашла куртку))Правда она огромная,зато бесплатно))Как-нибудь начало декабря отхожу)
18.09.2011
Начиталась здесь, соскочила пошла мерить свое. Ага, фигас два. Зимний пуховик еле еле сейчас то застегивается. А вот осенняя куртка помоему через две недели вообще не застегнется, ито я ее чуть приподнимала в поясе. И дома не просидишь, ребенка в школу водить, да и мне на курсы вплоть до родов ходить надо. Пока у нас не так холодно, как в России. Я пока хожу в капри. Но чувствую надо за штанами ехать. В России у меня и пальто расклешенное и шуба такая же остались, а здесь ничего......Даааам, проблема!!!!
29.08.2011
Ох,хорошо Вам,у Вас пока тепло))И зима теплая будет)
29.08.2011
У нас тоже похолодало,но не на столько.купила себе классный спортивный костюм,хожу в нем.а на зиму придется покупать куртку,так как в том году покупала себе кошемировое пальто,а оно приталенное..
29.08.2011
У нас уже в костюме холодно ходить(((
29.08.2011
Я купила комбинезон беременный, кофты свитера должны старые налезть, а вот что с верхней одеждой делать сама не знаю(( И дорого и куда девать потом? Если у мамы только пальто просить зимнее расклешенное.. блин)
28.08.2011
Сегодня только обошла магазины. Завтра просто на работу надо идти. Хотела кофточку какую-нибудь. Дорого все, блин. Мне надо то на 2 месяца, а там уже я в спортивных дохожу. Так ничего и не купила. Еще и дурацкое какое-то все. В куртки вроде вхожу, живот небольшой. А вот зимнее.... Ума не приложу. Буду выпрашивать у кого-нибудь. Вариант купить вообще не рассматривается. Куда потом в этом?
28.08.2011
Да,я тоже кофты ходила смотрела,в специализированных дорого,в обычных все плохо сидит((С кофтами для пуза тоже проблема((
28.08.2011
а я не мудрила)) обычную курточку купила, моего размера только неприталенную. Хорошо залезла!!! Есть еще вариант: ищи курточку своего размера чтоб по бокам трикотажные вставки были вшиты))) Очень удобно на любой срок беременности, не прогадаешь. image
28.08.2011
А я ничего не покупала для беременых! А в этом году забеременела сново!!! Покупала на зиму теплое шерстяное платье, оно на мой живот свитором пришелся! Вот и проходила до декабря, до самых родов! Куртки, пальто свекрови донашивала, потом, под конец, не сходились! Ходила с закрытыим горлом, под пузом закрывала, а по середине не застегивался! Размер 52! Хотя сама стройная была, это просто пуз такой большой! Штаны свекрови вельветовые одевала, и кроссовки не шнуровала - так засовывала!
28.08.2011
Вот у меня свекровь худенькая,мама моя тоже!Толстых или больших женщин в семье нет!!Не повезло(Даже не за кем доносить!Читала ,что многие мужа куртки донашивают,но я себе такое не представляю!)))
28.08.2011
Вот и я голову сломала с верхней одеждой. Брюкт, платья, джинс, юбки - это я все понакупала для беременных. В этом все таки более удобно, да и к тому же, потом эту верхнюю резинку можно будет срезать или ушить и ходить как обычно, размер то все тот же остался, верх - кофты, футболки - стараюсь покупать в обычных магазинах, но в разделе Sale, все таки на размер больше беру, чтоб не так жалко было выбросить =)) Обувь тож не проблема. А вот верх, я хрен знает. Рожать в декабре и ради двух месяцев что то покупать... Правда, вот если в интернет магазинах тоже в разделе распродажа порыскать, там есть приличная для беременных - до 3,000р.
28.08.2011
Дак до 3000 тысяч можно и  в обычном дешевом магазине купить,просто как-то мне денег жалко,учитываю,что лучше лялику докупить что-то,чем мне огромную куртку для двух месяцев!!) Про штаны беременные хорошо придумали,я вот не подумала,что можно будет резинку отрезать:)
28.08.2011
Ну вот и я не знаю, покупать или терпеть. в принципе на мороз выпадает декрет, да и будет ли этот мороз?))
28.08.2011
А если морозы в конце ноября начнуться,у меня просто ПДР врачи ставят на 27,так что декабрь возможно захвачу)
28.08.2011
а мне пдр - 17-19 декабря... если покупать, то прижется еще детей делать, не пропадать же добру =))))
28.08.2011
Точно-точно!!!))
28.08.2011
Штанов я уже набрала, т.к. хожу в одежде для беременных с мая месяца. У меня их пять пар. И платье с блузоном брала. Теперь вот вопрос с верхней одеждой и с обувью стоит. Еще наверно нет ничего, не сезон на рынках. А холодно уже стало...
28.08.2011
штаны, естесствено, буду покупать..хочу себе джинсы, а еще лучше комбезом...на осень поношу мамину куртку, благо она на пару размеров больше меня...на зиму когда-то покупали мне дубленку на вырост (я сама маленькая и брали самый маленький размер, но он мне все равно большеват).хотела я ее ушить-подрезать, но у нас в городе никто за это не взялся...и слава Богу!!!вот буду ее носить...
28.08.2011
Я тоже хочу себе черные теплые джинсы для Б,но походила по нашим магазинам для беременных(а их у нас всего три:((((( )и таких не нашла!У них видите ли теплых джинс вообще нет,только зимой будут!А мне надо сейчас ходить,я уже мерзну! Везет Вам)))Дубленка-это хорошо))
28.08.2011
у нас тоже еще не сезон, хотя становится прохладно...до сих пор продаются майки-юбки-сарафаны...а что на ноги-не придумала...кроссы надо под джинсы, джинсов нет...туфли-сапоги на каблуках...зимние сапоги если не разваляться, то будет здорово
28.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кошмарно сплю! Покупки)