Войти
жду девочку, 32 неделя Курган

Пропажа)

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
Сегодня только жаловалась на это своей врачице. Не лезет в меня еда!!! Только утром могу поесть полноценно, а потом как будто только что поела, хотя в животе все пусто. Так она сказала, что не надо себя заставлять, не хочется - не ешь. Вроде как ребенок все равно себе все возьмет. Даже в блокадном Ленинграде дети крупные рождались. А то я тоже переживала, что дитя голодает. В первой дочей я лопала как слон. Надо же, как все отличается!!! зато и вес приличный))) 600 г за 2 недели.
0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Да,мне тоже говорили,что ребенок своё возьмет,но из костей,зубов ,волос,ногтей))И красота вся пропадет))))
0
07.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
Не, это не правда, я с первой дочкой тоже голодала (но тогда я разгружалась постоянно, много набирала потому что), а доча 4 кг наела на кефирчике. У меня все осталось на месте, даже ни одной новой пломбы. Наверное генетика тоже важна. У родственницы вообще все зубы раскрошились.
0
08.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
да,видимо у кого как)Главное зубы не потерять;)
0
09.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Славутич
я готова слона съесть моя принцесса пинает правый бок наверное говорит мамуля хватит столько есть) и в весе перебор уже я незнаю как себя на диету посадить. А твой организм сам выбирает есть или нет, ты ни чего не сделаешь.
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Я до этой недели тоже ела как слон)А сейчас,как маленькая полевая мышь
0
06.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Аналогично. Я хочу есть всегда.
0
06.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
А я думала.только я так....сначала замучала изжога...до такой степени, что есть перестала...а теперь вообще ничего не хочется.  С трудом хоть что то впихиваю в себя раз в день. и то странное чувство, что все колом стоит где то в горле...а мелкий есть хочет. пинает, требует...вешу все еще меньше, чем бо беременности. Что делать - ума не приложу!
0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Ой,как Вам хорошо,что вес не идет вверх)Меня моя гинеколог готова расстрелять за прибавку.Просто до недавнего времени аппетит был бешеный!А сейчас как отрезало((

А изжога у меня бывает независимо от того,ем я или нет(

0
07.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Алиса, а ты попробуй полазить по кулинарным сайтам. Гляди и аппетит там нагуляешь!? :))))
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Бесполезно))Раньше помогало,а теперь нет((Может это чисто физиологическое?)Может так надо?)Уж прям не знаю,что думать..
0
06.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Кушать непременно надо! Хотя бы по чуть-чуть.Иначе малыш тоже страдает.
Купите себе гранатик... :) думаю поможет аппетит разъиграть))
0
07.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Всё, что нужно, плод возьмет из вашего организма. Другое дело, что при таком раскладе ваш организм может утратить волосы и зубы :) так что лучше бы вам покушать:)

p.s. самой надо кило скинуть к 14 числу, а то перевес... перейду пока что на ваш рацион

0
09.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Вот и я тоже думаю,что ребенок возьмет из меня((А так неохото волос и хубов лишаться(

Я тоже много набрала,кг 9 за беременность,а ещё ходить и ходить..может сейчас набирать перестану((

0
09.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
И еще, мне всегда так интересно слышать, что дети по ребрам пинаются. У меня просто живот оба раза был низко, он до ребер не достает. Поэтому даже и не представляю как это..
0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Это конечно забавно,но жутко больно.Прям ощущение,что она туда залезет и ковыряет!(((
0
07.10.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск
У меня так было. Никак не боролась. Само как то вернулось на круги своя. Но аппетит как до Б., как слон не ем. 
0
06.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
КУШАЙТЕ ХОТЬ КАК ТО ПО ЧУТЬ ЧУТЬ
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Ох,я и так в себя сую через силу
0
06.10.2011
Беременность,запись на память)) Повседневка.

Похожие записи