Пропал аппетит!Вообще.Ругала меня мой гинеколог,ругала за прибавку и доругалась.Есть вообще не хочу.То яблочко съем,то помидорку и всё.Как отрезало.Лялечке это видимо вообще не нравится,упорно пинает меня в ребро,правое!
Это ужасно больно!!!
Что делать??У кого-то так было?Как вернуть аппетит?((
я готова слона съесть моя принцесса пинает правый бок наверное говорит мамуля хватит столько есть) и в весе перебор уже я незнаю как себя на диету посадить. А твой организм сам выбирает есть или нет, ты ни чего не сделаешь.
