Утро сразу не заладилось.
Во-первых,я не выспалась- котята проснулись в 9 часов,а легла я вчера поздно;)
Во-вторых,Кирилл стал дико орать и канючить.
Но это мелочи,конечно)Я уже привыкла.
Пока я проводила утренний моцион,заправляла постели и варила кастрюлю каши,дети носились вокруг.
На столе,сиротливо лежал usb-переходник от компьютерной мышки,заботливо забытый мужем..


А все что плохо лежит..правильно,находится Кириллом.
Краем глаза,заметив,что Кирилл схватил переходник,я попыталась отобрать,но он убежал от меня,с победным криком"Аууаааееааеее",а тут еще каша грозно зашипела..
В общем,из виду я его потеряла...
После завтрака,я пошла на поиски переходника.
Перерыла я всю квартиру-нет!Отодвинула все диваны-нет!
Пересмотрела все игрушки-нет!Перестелила кровати-нет!
Провела процедуру дознания подозреваемого-безрезультатно!
Даже в мусорном ведре проверяла!
Мне было так обидно!Не столько за мышку,сколько за свою несообразительность,ведь у меня феноменальная дедукция!!!)))Столько детективов пересмотрела!!
Но тщетны все мои попытки.Переходник пропал.
Я уже позвонила мужу и заказала новую мышку,как вдруг,решила снова посмотреть под ковриком в детской...
И о чудо!!Свет ,озарил мою больную душу комнату-я его нашла!
Счастью не было предела!

А у вас дети что-то так прятали,теряли?)))
P.S. Алёнка больше не производит прыщиков))Сдается мне,что это была не ветрянка
Ну не бывает ветрянка из 3 прыщей!
