Войти

"2 барана по утру.."

Лилия
Алина, 12 лет 5 месяцевПланирую Курган
Нашему подарили...и я его уже схомячила))
0
28.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gif

Быстро,однако)

Я выборочно,смакую))

0
28.12.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск

А ты детям даешь конфеты?)

0
29.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

да)И даже Кириллу)

А ты?

0
29.12.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск

Старшей недавно совсем (после утренника) начала давать, так теперь орет и ничего не ест, требует конфеты! А малой пока не даю)) А у тебя Алена не требует еще? По сколько даешь?

0
29.12.2014
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Блин.как мило)))Нашему папочке только с 5 лет дают,представляешь.это ж до смешного.серьезное управление и вот так обделять детишек.как так.До по фигу.Мы вчера ходили на сказку на льду(кстати хоть это Женька-муж где то на работе выбил))))Вот очень круто!!!

0
28.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Классно,я бы тоже на такое сходила!
Мамину фигуру берегут))))
0
29.12.2014
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
)))
0
29.12.2014
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

мой ИП, поэтому подарки сам себе дарит))) а у меня на работе дают каждый год по пакету не хилых конфет, приятный бонус)))




0
28.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Даже когда ты в декрете?

0
29.12.2014
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

да, конечно))




0
29.12.2014
Дарят))) В этом году получили по 2 подарка с работы. Это с папиной.a96015d5a32c670a5b632f3995cf2f4a.jpg

А вот с моей:а вот фиг....не грузит фотку... 26225d286774cfb75c38fe0ed92db23a.jpg

В этом году мы объедаемся сладостями...

0
28.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Вот и куда эти конфеты!?)

Много  у вас как))

0
28.12.2014
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

Ага, мы тоже уже двух баранов в шкаф запрятали, под елку положим))
0
28.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Дети любят конфетки?

0
29.12.2014
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

Ой, обожают, особенно мелкая))), весь день ходит клянчит "пряяяяяник!" и т.п. Но совсем прям конфеты им не даю, только вот пряники, печеньки, шоколадными медальками вот нас задарили, приходится давать по чуть-чуть...
0
29.12.2014
nina
Марина, 20 лет 5 месяцевРомка, 11 лет 10 месяцев Курган

Наш на севере работает, там нынче такие огроменные подарки дали!!! Коробка в виде дома, а там с полкило конфет, большущий снеговик, и часы деревянные, в виде будильника, которые ребёнок должен собрать сам (а у нас ещё и 2 подарка)!!!  Я ещё не доставала детям, сама мельком глянула, но по рассказам жён вахтовиков часики еле всей семьёй собрали))

0
28.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

ОО,посмотреть бы на такой подарок!

0
29.12.2014
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

у мужа всгда подарки и Ёлка для детей. У меня тоже подарки. И сейчас у нас дома рай для сладкоежек.  2 подарка от мужа, 2 подарка от меня 2 подарка купили мои родители и 1 подарок привезла свекровь. И как тут худеть??? И тоже такие бяки суперские, с моей работы дак вообще бяшки подушки, которые можно брать с собйо потом в дорогу. 

0
28.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gifИ правда,как худеть?)))Я уже столько конфет съела((
0
29.12.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск

Дарят) Уже один подарок схомячили мы)) плюс к этому два билета в ледяной городок) Мне еще на свою работу надо за подарками съездить. Там обычно дарят большие мягкие игрухи в виде рюкзака и там конфеты)

0
28.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Как круто вам!Еще и билеты!

0
29.12.2014

у меня муж на папу моего работает)))поэтому мы получаем хорошие подарки от деда,а как работодатель,нас игнорит он)))

0
29.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А что на нг будете  дарить детям?

0
29.12.2014
Mariam
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Москва
мужу на работе подарили огромный "сундук" с конфетами! мы такие даже раньше на работе не получали. причем, это не на ребенка, а просто каждому работнику. конфеты очень классные!
0
28.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
А Рита любит конфетки?
0
29.12.2014

Тоже 2х баранов с конфетами подарили и елку для детишек в этот раз организовали))

0
28.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

О,елка это здорово!

0
29.12.2014
Маша
Дима, 14 лет 5 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
Дарят. Я его уже дней десять назад съела втихаря)))
0
28.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gif
0
28.12.2014
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Дарят,очень здоровские подарки.Игрушки. В этом году пупса подарили для Вари,а Мии Барби.
0
28.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Классно!

0
29.12.2014
Любовь
Анютка, 12 лет 7 месяцев Курган
и мужу и мне дают подарки)
0
29.12.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Сладкие?

0
29.12.2014
Любовь
Анютка, 12 лет 7 месяцев Курган
у меня на работе сладкие дают, а у мужа в этот год дали сундук (сам как игрушка), а в нем пакет конфет, мягкая игрушка и глиняная овечка-копилка с красками для раскрашивания)
0
29.12.2014

и мне и мужу по два)) конфеты... обжираловка




0
29.12.2014
Суббота. Ну ,правда же...

Похожие записи