Мужу каждый год на работе дают детский подарок-игрушка,внутри конфеты.
Абсолютно бесплатно))Еще и корпоратив делают за счет организации,и за жен тоже оплачивают))

Такие крутые бараны,поющие)

А внутри хорошие конфеты,которые мама уже подъела.... 

А вам дарят мужу на работе сладкий презент?