На след недели улетаем с мужем отдыхать.. Событие само по себе неплохое)) но чем мы к нему ближе, тем больше мне не хочется.. Как же я без своего сыночки почти две недели буду??? Я уже по нему скучаю как вот вы оставляли, если оставляли, своих малышей?