давненько нас,конечно не было)))
если б в последний мой визит на ББ мне кто-нибудь сказал что будет так как сейчас.....я б не поверила)))
Ждем малыша,18 недель)) это был приятный сюрприз,хоть и неожиданный!!!! я на новой работе , только 5 месяцев как, и вот ближе к НГ опять пойду в декрет) Амина с бабушками по очереди,взрослая,самостоятельная)))
ну а в остальном,все так же тихо,безмятежно..... и однообразно)))) дом-работа-дом)) наверное, такой и должна быть семейная жизнь, я не жалуюсь, был бы милый рядом и не нужно каких-то безумных тус,мы счастливы и это главное))))
з.ы. даже вечером дома перед теликом..)))
