˙·٠•ღЕлен@ღ•٠·˙ Нижнекамск а вот так мы ярчали)) когда случилось ЧУДО :) Для меня это действительно было ЧУДО!!! Потому что в этом цикле я ну никак не ждала этих дорогих полосочек)))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 2 овуляции??????... Девчонки, спасайте советом кто может!!! Похожие записи Ярчаем Ярчаем Ярчаем))) Ярчает или нет?... Ярчаем! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027