Войти

Последний поход в ЖК........

Ирина
Аришонок, 15 лет 11 месяцевАрсений, 13 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет Лобня
не волнуйся, беременными никто еще не остовался)))) Я то же на 41 недели, собрала сумку вызвала такси и поехала сама в роддом по напровлению. Сидела в приемной ни намека, принимали женщину со схватками. Потом меня..., посмотрели, оказалась рожаю.... и в 18:30 родила, правда и пузырь проткунили и стемулировали. А женщина со схватками родила только через 3 дня.. Так что настраивайся на позитив, скоро будет радостная встреча!!!!
0
11.10.2011
Крис
Пуговка, 14 лет 8 месяцевКнопа, 10 лет 8 месяцевПирожок, 6 месяцев 4 дня Красногорск
ой как вам повезло))
0
11.10.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
тебя хоть кладут, вот на меня вообше забили((( у меня срок по  М 7 был по узи завтра, а мне сегодня в ЖК сказали приходи 12 если не родишь тогда и положем, так это уже 42 полные недели выходить!!!
я сама ездила без направления меня не взяли, думала хоть познакомлюсь с роддомом ан нет.
Не переживай, обязательно родишь себе маленького карапузика!  Б еще никто не остовался)
0
11.10.2011
Крис
Пуговка, 14 лет 8 месяцевКнопа, 10 лет 8 месяцевПирожок, 6 месяцев 4 дня Красногорск
не переживай,нас таких много)) у меня по месячным 8 был пдр, а по узи 5)) вот вчера в роддом ездила не взяли, мест нету, записали на 12 приехать, вот завтра еду сдаваться уже окончательно))
0
11.10.2011
вот и дожили до заветной даты - ПДР!!!!!!!! Последний поход в ЖК........

Похожие записи