господи, я самая счастливая на свете!! :) Я встретилась со своей Принцессой сегодня, 16 октября в 7:05, вес - 3300, рост - 50см! :)
Мама девочки (14 лет)
Калининград
Алёночка, поздравляю!!!!! Пусть у вас всё будет просто замечательно!!!)))) Очень-очень рада за вас!!!))))
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Николаев (Львовская обл.)
поздравляю))))))) ростите здоровенькими и счастливыми!!!
0
19.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уфа
поздравляю)))ура,ура,урааааа!!!!!!!!счастья и здоровья вам))))
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Поздравляю. Растите здоровыми, красивыми и счастливыми)))
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Самара
Поздравляю!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!!!!!
0
16.10.2011
Ответить

