Бедняжка моя девочка.....

И я ничем не могу ей помочь........ Массажирую живот а толку..... От воды укропной она нос воротит.... Приходится прям пипеткой чтоб хоть что нибудь попало....... Пьём Эспумезан..... 3 раза в день по пол ложечки... Девчонки, поделитесь ещё рецептами действенными если есть!!!!!!! Мне все говорят что это естественно..... и остаётся только потерпеть.... Пройдут к 3-4 мес........

А до 4-х месяцев чтоже она у меня так и будет корчится от боли?????????!!! Мне прям самой плохо становится когда у неё приступы......
