Войти
Мама девочки (15 дней) Нижнекамск

ну вот у нас и начались эти страшные противные кишечные колики.......(((((((((

Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Вот  , будите все надо мной  тут смеяться наверное....

Но я  скажу  что делала в  подобной ситуации.

Подошла  к иконе  Богородицы с дитём , и прям со слезами молилась, чтоб прошло...

а глазик гноящийся  святой водой промываю.... сегодня  уже не гноится!

PS никогда не  была  религиозной....и не считаю себя таковой... но вот...-помогает!

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

почему же смеяться сразу, верю что помогает и оч хороший способ

0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

ну,вообщем, рада буду если поможет ещё кому-нибудь :)

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

Ой, Даш, я тебе хотела написать про святую водичку глазики протирать, но чет не успела, а потом забыла((  У нас глазики не гноились, но какая-то бяка там была...врачи сказали, если не пройдет капельки назначим. А у нас прошло. Я ее кстати, каждое утро этой водичкой умываю)

0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

я прочитала твои мысли)

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

у нас колики прошли в 3  месяца и 4  дня.......никогда не забуду....  так что держитесь.

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

держимся как могём)))))))))) просто жалко ребёнка до ужаса...(((((((((

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

поверьте,  это  все  так и должно быть..  пройдет...

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

да у нас та же беда.Эспимузан дает только временное облегчение,а малыш так и не сходил в туалет.Сегодня дала ему бэбикалм перед кормлением,эффект не заставил себя ждать-и попукали,и покакали немного)еще трубочку газоотоводную купила-ну это на крайний случай.

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

да я вот тоже купила трубочку!!!! и Бэбикалм сегодня начну!!!!! Уж незнаю как облегчить малышке её страдания!!! (((

0
03.11.2011
Мама троих (23 года, 19 лет, 14 лет) Семей (Семипалатинск)

идеальный вариант... берете маааленький кусочек курдюка, бросаете  в казан и этот топленый жир храните в баночке в холодильнике. как только заболит животик черпаете столовой ложкой и держите над огнем, потом мокаете свои пальчики и массажируете животик малыша. по часовой. самый лучший способ. малыш сразу пропукается и успокаевается! удачи!

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Блин, у нас позавчера тоже началось. Висит на груди и на руках, кричит, мне жалко его до слёз. Никакие сгибания ножек к животику и массаж не помогают, пелёнки проутюженные тоже. Газоотвотная в первый день помогла, во второй вообще ничего не вышло. Эспумизан, как мне кажется, тоже не действует. Жуть, пью валерьянку и сдерживаю слёзы. Не хочу, чтобы мой сынуля так мучался

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Гамбург

ya svoemu srazu beru gradusnik i v popochku chut'-chut vvoju, srazu gaziki vyletayut i kakuliki toje, kotorye sami ne vyhodyat))))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Нам очень помогает выкладываете на животик и газоотводная трубочка. Газики прям моментально выходят.
0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Петровск

я тоже даю беби калм,вроде помогает,но не всегда

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Таганрог
Плантекс хорошо помогает
0
31.10.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

беби нос, сам симплекс

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

мы даем беби калм

0
31.10.2011
мы родились :) День рождения)))