Войти

А с какими травками вы купаете своих деток????

EvGen27
My lovely BOY))), 14 лет 8 месяцев Новосибирск

У нас на череду страшнейшая алергия.Ромашка как и марганец сушит.Нам невролог тож сказала купать в других травах.Валериана это крайний случай.Лучше чередовать два дня пустырник 2 стол.ложки на ведро воды и пять дней в календуле.Пустырник можно чередовать с хмелем.Наш от пустырнтка сразу выключеться,да и при коликах только видимо когда совсем не выносимо больно вскрикивает.А до этого разрывался по 4-6 часов.....

0
03.12.2011
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

у нас тремор (подбородочек трясётся) невролог сказала принимать ванну с корнем валерианы,так я два раза делала сынуле такие купания-потом по три часа успокаивала! валериана вообще должна успокаивать,а у нас наоборот,я тут задавала такой же вопрос,так мне одна девочка написала,что у неё ребёнок перевозбуждался из-за травяной ванны(см.мой дневник) так что поаккуратней с травами!

0
03.12.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас пока пупочек заживал малыш купался в череде и ромашке. Когда зажил - перестали что-либо добавлять, купали прочто в водичке) в месяц ходили к неврологу, тот написала купать в хвойном сборе - чтобы успокаивался и тонус проходил 

0
04.12.2011

нам невролог посоветовала купать в успокоительном сборе - дней десять. там трава пустырника, шишки хмеля, мята перечная, корни валерианы, корни солодки. только я не могу сказать что помагает. по крайней мере разницы я не заметила, что с травками, что без травок до трех ночи гуляем...

0
03.12.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Дочка была очень возбудимая плохо спала нам невропатолог посоветовала купать в пустырнике и валериане - помогало. Сын хорошо спит купает только в ромашке,череде и лавровом листе)))

0
04.12.2011
Евгения
Мишутка, 14 лет 8 месяцевКирушка, 7 лет 6 месяцев Харьков

С чередой можно купать не чаще раза в неделю, она сильно пересушивает кожу. Мы еще с мяткой купаем, успкаевает и для животика хорошо.

0
03.12.2011
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

нам невропатолог с морской солью советовала купать, два раза в неделю.

0
04.12.2011
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

А мы купили комплекс экстрактов трав для купания...

0
03.12.2011

я делаю коктейль  из ромашки,мяты,душицы ,иван чая. спа салон. 

0
03.12.2011
Всё... Кажется мои нервы тоже нашли свой предел... (( А только мой ребёнок плачет после купания????? Или есть ещё такие????

Похожие записи