Войти

А только мой ребёнок плачет после купания????? Или есть ещё такие????

Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

и у нас так,правда поскакивания по всей комнате спасают до груди))))))

0
04.12.2011

ну иногда у нас тоже спасают "поскакивания")))!!!!! Иногда водички подсуну - тож успокаивает!!!!!! Но чаще спасает тока грудь))))))))))

0
04.12.2011
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

не балуйте))))я по таким поводам-фигушки!!!!!если знаю,что не голоден-не дам!!!

0
04.12.2011

ну я стараюсь конеш не баловать как говоришь))!!!!!!!!! Но уж просто когда совсем истерика, это ай яй яй...... Но она кстати в этот момент и не присасывается надолго!!!!!! Видимо и правда для успокоения!!!!!!!)))

0
04.12.2011
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

конечно))))вот поэтому я и не даю,как поймет какой способ успокоения есть!!!)))

0
04.12.2011
Марина
Матвей, 14 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 6 месяцев Москва

И у нас такая же песня - просто до икоты и хрипов орал. А потом приспособились вытащив из воды сразу же в теплое полотенце с батареи  завернуть, и минут пять я его на ручках укутанного в ванной держу, а потом уже одевать несу. Помогло, даже улыбнуться может во время одевания, криков больше нет, только если голоден может жалобно подпискнуть. Видимо замерзал после ванны он у нас)))

0
04.12.2011
Natalik
Ксения, 15 лет 7 месяцев Киев

Ой и мы так плакали, даже грудь не помогала. Переросли и все ОК.

0
04.12.2011

дааа???!! Ой, ну ладно, успокоили)))))) А то я переживаю может что то ей не нравится, может неправильно что то делаем!!!!!!!!!

0
04.12.2011

у меня та же фигня купается все оки дастаю - полотенце - истерика порой до слез!!!

0
04.12.2011

ой)))))) ну слава богу)) Мы не одиноки))))))))
Я уж думаю просто может мы не то чего делаем, что то не нравится ей может....!!!

0
04.12.2011
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн

и у меня так же :), я думала, может он просто обратно хочет в водичку? А вот теперь читаю, что девочки пишут, про то что холодно ребёночку становится, низнаю так ли это, я спец. перед купанием в ванной отопление на максимум включаю, очень там тепло становится

0
04.12.2011
Дарья
Ванюша, 18 лет 11 месяцевПушистый, 14 лет 7 месяцев Одинцово

То же самое, в ванной тепло, а вынули - некомфортно, сисю хочется, а тут гады какие-то пристают с одеваниями

0
05.12.2011
Мария
Максим Бублик Евгенич, 14 лет 8 месяцев Видное
У нас тоже так было,начали после купания сушить и одевать на кухне-там тепле чем в детской и малыш перестал плакать.
0
04.12.2011
Ирина**
коля, 14 лет 8 месяцевОля, 12 лет 1 месяц Рязань

То же самое,значит ждать пока пройдет ,,,

0
04.12.2011

значит ждём))))

0
04.12.2011

До сих пор так...

0
04.12.2011
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
мой тоже. Пару раз всего тихо было
0
04.12.2011
А с какими травками вы купаете своих деток???? Бэби калм!!!

Похожие записи