Скоростная моя :)
нее, ну по времени то уже вроде как покушать!!!!!!)))) Незнай вообщем))
нет, мне тут еще такое в голову пришло может молоко жирнее стало, ты все кушаешь?
ну как сказать, не совсем всё конечно, ну на кашках уж не сижу)))!!!!!! Может ещё просто сосать сильнее стала теперь, уже уверенно же сосёт!!!
ну да))) вам когда на прививки? Я что то так боюсь их, представляю эти слезки((((
во вторник 17го на приём!!!! Там сказали сразу и прививку делать будут!!!!! А почему прививКИ ты говоришь!!! Вроде тока одна АКДС!!! Ну я тож боюсь...(((((
мой всегда кушает по 40-50 мин, но иногда бывает, что за 5-7 наедается и даже засыпает))
ну вот такая же ситуация!!! Бывает и по 30 минут висит, а бывает 5! Ну этт норм как думаешь??
У нас тож так,и потом снова чер минут 10-15 также!потом 5-10минут поспим и так сасет будто часа4 неела))))
Мой так кушает... ну и ради бога, сыт свободен, если не наелся попросит еще - покормим
У меня с рождения так ест, сколько не тычь все равно больше не берет - значит наедается
