Войти

Скоростная моя :)

Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

может это они пьют?

0
15.01.2012

нее, ну по времени то уже вроде как покушать!!!!!!)))) Незнай вообщем))

0
15.01.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

пока писала тебе ответ моя за 5 мин поела и уснула)))

0
15.01.2012

а ты на телефоне сидишь???

0
15.01.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

нет, мне тут еще такое в голову пришло может молоко жирнее стало, ты все кушаешь?

0
15.01.2012

ну как сказать, не совсем всё конечно, ну на кашках уж не сижу)))!!!!!! Может ещё просто сосать сильнее стала теперь, уже уверенно же сосёт!!!

0
15.01.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

ну да))) вам когда на прививки? Я что то так боюсь их, представляю эти слезки((((

0
15.01.2012

во вторник 17го на приём!!!! Там сказали сразу и прививку делать будут!!!!! А почему прививКИ ты говоришь!!! Вроде тока одна АКДС!!! Ну я тож боюсь...(((((

0
15.01.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

мой всегда кушает по 40-50 мин, но иногда бывает, что за 5-7 наедается и даже засыпает))

0
14.01.2012

ну вот такая же ситуация!!! Бывает и по 30 минут висит, а бывает 5! Ну этт норм как думаешь??

0
14.01.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

думаю, нормально, я у кого спрашивала-у всех так бывает)

0
14.01.2012

У меня та же ситуация. Не волнуйтесь детки сами знают когда им есть, а когда нет.

0
14.01.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

согласна

0
14.01.2012
Мария
Милена, 14 лет 8 месяцев Киев

У нас тож так,и потом снова чер минут 10-15 также!потом 5-10минут поспим и так сасет будто часа4 неела))))

0
14.01.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
У меня оба за 5 мин ели... :-) молоко как из бронзбойда било, Молоко успевали глатать. Гиперлактация была жуткая
0
14.01.2012
Anastasiya
Антон, 14 лет 8 месяцев Москва

Мой так кушает... ну и ради бога, сыт свободен, если не наелся попросит еще - покормим

0
15.01.2012
хелен
Ксения, 14 лет 7 месяцевМаша, 22 года 3 месяца Киев

У меня с рождения так ест, сколько не тычь все равно больше не берет - значит наедается

0
14.01.2012

тоже кушаем недолго, но вскоре кушаем снова (перерывы маленькие)

0
14.01.2012
Лариса
Марк, 14 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцев Белгород

недели 3 как по 6 минут хоть часы сверяй :))

0
14.01.2012
Маришка
Димасик, 14 лет 7 месяцевДашуля, 10 лет 9 месяцев Керчь

у меня всегда так ест))

0
14.01.2012
Гипертензионно-гидроцефальный синдром....(((( 3 месяца)))))))

Похожие записи