Войти
Мама девочки (6 месяцев) Нижнекамск

дождалиииииись))))))))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва

Вы герои!!! Мои поздравления, сразу два зуба, как маленькая перенесла их? 200 дней это дата,

0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

спасибо!!!!!!!!!!! переносит ещё на моих руках весь день!!!!!!!!)))))))))) 

0
03.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва

главное без температуры. она самая противная и тяжелая для малышей.

0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

да вроде ттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть бы уж и не было!!!

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

Поздравляюююююююююююююю!!!

0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

спасибооооооооооо)))

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Ну мы вас поздравляем!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))ура!!

0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

спасибо!!!)))

0
03.05.2012
Ох уж, эти зубки....... ой, у нас прям сегодня супер день))))))))))

Похожие записи