А ещё нам сегодня ровно 200 дней!!!!!!!!!))))))
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность
Москва
Вы герои!!! Мои поздравления, сразу два зуба, как маленькая перенесла их? 200 дней это дата,
0
03.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижнекамск
спасибо!!!!!!!!!!! переносит ещё на моих руках весь день!!!!!!!!))))))))))
0
03.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность
Москва
главное без температуры. она самая противная и тяжелая для малышей.
0
03.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижнекамск
да вроде ттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть бы уж и не было!!!
0
03.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Минск
Ну мы вас поздравляем!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))ура!!
0
03.05.2012
Ответить

спасибо!!!)))