Отчет о лете и много-много фотографий!=))
По большому счету лето еще не окончилось, но я могу уже подвести итоги и рассказать вам, как оно прошло у меня (под катом ну очень много фото)
Хочу сразу сказать, что ЭТО ЛЕТО у нас ну о-о-о-о-чень жаркое(Живу я в Сибири и лето нас редко балует, чаще всего весна за неделю лете перетекает в осень)! Такого небыло очень давно, что даже взрослые ссылались на свое детство, смотря на погоду!
Лето у нас всегда начинается с прааздника, потому-что 1 ИЮНЯ у брата день рождения!
После начались боевые будни, т.к этот год у меня оказался заключительным в учебе и он омрчился написанием и защитой диплома! Но! Все уже впереди и диплом защищен, институт закончен и вручение диплома отпразднованно на высшем уровне! Вот такая молоец...накнец и у меня есть высшее образование и даже дополнительная квалификация-педагог!
А вот и выпускной:




Это моя самая хорошая подруга, мой частный психолог,все это в одном человеке)


Вот теперь думаю, что стоит поступать на второе высшее, через годок, для начала надо поработать и понять, нужно мне мое образование вообще или я зря 5 лет с колбами бегала.=)))
Этим летом мы никуда не ездили отдыхать, поэтому отдыхом нам была дача( у нас кстати есть привычка с мая по сентябрь ПОЛНОСТЬЮ переезжать на дачу, родители на работу с нее мотаются), она кстати и оказалась причиной оставания на родине, т.к этим летом мы решили ее привести в порядок: утеплили и заново обшили дом (потом кстати последовала его покраска, и теперь мои дачные джинцы в пытнышку), поставили пластиковые окна и самое главное поставили боллер-теперь в доме теплая водичка! На сентябрь оставили отопление в доме и если все сложится, НОВЫЙ ГОД встретим на даче ( а это не самый плохой вариант: шашлык, баня, снег, елка на улице и снежки).
Единственной вылазкой была поездка в НОВОСИБИРСК, там мы смогли побыть одни, никаких тебе родителей-огурцов-цветов-соседей...








Скворечники там креативные)))


Добрые люди нас вдвоем сфотографировали)))

Поездкой я осталась довольна, спасибо Новосибирску, что у них есть такое место отдыха для всей семьи)))
Остаток лета был проведен в окружении немногочисленных грядок и теплицы, а так же шума лобзика и перфоратора, банок с красками и постоянной уборкой опилок и саморезов, которые заполонили участок))




А еще я все лето провазилась с соседской девочкой...Этого ребенка на месте не утопчишь, она умудрялась утомить весь свой участок и наш в добавок, если я не была у Ксюши, Ксюша была у меня:


Это мы оладушки делали вместе, точнее я делала под чутким Ксюниным руководством!!!)))
Ах да, чуть не забыла...мы ж еще на рыбалку ездили, т.к милый у меня заядлый рыбак, так еще и папу моего подсадил:
Ездили как-то на одно озеро, там такая природа красивая, смотрите сами...


Это фото в отражении


А это наш улов))) Мама вечно ругалась: -Вы ловите, удовольствие получаете, а я потом чищу по 60 штук!!! =/
Дождей хочу заметить у нас небыло вообще, только в середине августа начались и поэтому пошли грибочки, а мы пошли за ними=)))

Папа белочкам оставил)








Нажарили столько вкуснятины!!! И на зиму засолили, поэтому кусочек лета останется с нами и изимой, вместе с вареньем и соленьями, которые наделали этим летом!
В общем вот оно-МОЕ ЛЕТО:






