вчера была у врача. Анализы хорошие, антител не обнаружили. Чему рада очень-очень. Похоже и Ольга будет с отрицательным резусом. Мне хорошо, но ведь и ей потом придется переживать постоянно. Сегодня ночью лежала около Томочки, она так сладко сопела и вот прижавшись к ней, так захотелось поскорее обнять и прижать свою вторую доченьку. Осталось совсем немного до встречи. Лежит Оля помоему поперек, чувствую я,когда хочет вытянуться. Упирается в два бока живота. Только бы она перевернулась к 35 недельке, когда пойдем на УЗИ. Поправилась за этот месяц на 3 кг, правильно ела все что хотела. Надо брать себя в руки, а то и бочонком не долго так стать....
Тома ходит и все твердит Оля-Оля. Спрашиваешь - чья кроватка? - Оля-Оля. Кто у нас живет дома - мама, папа, я и Оля, говорит, а потом разводит ручками и говорит - ма Оля-Оля. Мы ей объясняем, что ей немножко осталось подрасти и тогда вы будете вместе. Обещает спать с Оленькой в кроватке. Все вещички, какие нам уже маленькие, Тома говорит, что будут для Оли. Вот так заботится уже старшая сестричка о своей младшенькой. А там как будет - посмотрим.
Определилась я наконец-то с коляской. Покупаем шасси Каравел Пег-перегро и колбу Наветта, общий вес получается 11 кг. А к зиме купим отдельно сидячий вариант. Осталось найти, где подешевле можно приобрести и с расцветкой определиться. Я хочу зелененькую.