Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 31 неделя Рига

визит к врачу

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

У моей мамы был отрицательный резус, ну беременность без осложнений, и никаких антител, когда узнала что беременна жутко боялась, по логике у меня тоже должен был быть отрицательный... (группу крови не знала) .... Выхожу из поликлинике звоню маме и говорю, подменили меня в роддоме..... и группа другая и резус... у мамы 1 отрицательная у меня 2 положительная.... всякое бывает... а подменить меня не могли я на маму похожа...)))))))))

0
26.03.2008
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Рига

точно подменили :))). Вот бы у второй доченьки положительный резус был бы. А у меня отрицательный резус из-за того, что маме моей во время беременности со мной делали переливание крови :(.

0
26.03.2008
заметки

Похожие записи