Вчера нас поставили на учет!!!!теперь на одну беременную в нашей стране стало больше :)). Доктор осталась всем довольна, сказала, что наш срок соответсвует действительности, что нам так и есть 10 неделек. Неужели первый триместр подходит к концу???!Даже и не верится!!! Завели на нас карточку, записали все данные. Теперь надо сдать кучу анализов и придти к ней в середине декабря. Поправилась я всего лишь на кг и 100 грамм, думаю не много. Вчера отмечали это дело мороженным. Животик уже немножко виден. Надо уже подумывать о теплой одежке для беременных!!!! Доктор сказала, чтобы никаких каблуков, но я их и не ношу, так что обувь не надо покупать другую. Настроение замечательное, вчера летала как на крыльях!!! Наш маленький малышик пока надежно спрятан и о его существовании кроме врачей и нас никто не знает. Вот бабушкам будет сюрприз!!!!!
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Вологда
да все и будет хорошо )))
а мы уже 2 недели на учете. 26 анализы все сдаю, а 28 на повторные уже прием )))
Растите здоровыми )
0
16.11.2007
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Рига
несмотря на то, что вы меньше :), вы нас опередили... у нас проблемки были и врачи поэтому не ставили на учет. И Вам расти здоровенькими!!!!!
0
16.11.2007
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Вологда
Не намного вы нас и больше ;)
А у нас в прошлый раз проблемы были, поэтому нас поскорее в этот раз на учет поставили. Чтобы пристальнее следить )))
Так что будем расти вместе 0))
0
17.11.2007
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Рига
спасибо за поздравления!!!Только бы и дальше все было бы так же хорошо!!!!Насчет аватара надо подумать!!!
0
16.11.2007
Ответить
Пятигорск
я тебя поздравляю, ростите здоровыми и крепкими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.11.2007
Ответить