Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 12 неделя Рига

ура!ура!ура!

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

да все и будет хорошо )))

а мы уже 2 недели на учете. 26 анализы все сдаю, а 28 на повторные уже прием )))

Растите здоровыми )

0
16.11.2007
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Рига
несмотря на то, что вы меньше :), вы нас опередили... у нас проблемки были и врачи поэтому не ставили на учет. И Вам расти здоровенькими!!!!!
0
16.11.2007
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Не намного вы нас и больше ;)

А у нас в прошлый раз проблемы были, поэтому нас поскорее в этот раз на учет поставили. Чтобы пристальнее следить )))

Так что будем расти вместе 0))

0
17.11.2007
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Рига
спасибо за поздравления!!!Только бы и дальше все было бы так же хорошо!!!!Насчет аватара надо подумать!!!
0
16.11.2007
Пятигорск
я тебя поздравляю, ростите здоровыми и крепкими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
в прошлую беременность такого не было... сдали анализы

Похожие записи