совершили героический поступок!!!! Собиралась и уговаривала себя долго, все боялась, что опять распухнет и будет болеть рука. Ходили с дочей вдвоем. Будем ждать результаты.
Вечером встретили папу с командировки. Привез нам подарки, мы ему тоже приготовили парочку. Вот уже успели обменяться ими. А еще я сегодня очень расстроилась. Заказала развивающий куб в Квелли на день рождение дочи и папе кофточку. Кофточка пришла, а куб оказывается уже раскупили. И неужели нельзя было сразу позвонить и сказать, а то месяц отождала и впустую. Теперь надо бегать по магазинам и искать другой подарок, а понедельник уже на носу...