Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 13 неделя Рига

ответьте пожалуйста!!!!!

Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Бат-Ям
Про недели вот честно говоря и не знаю точно, где-то читала, что 12, где-то, что 14. А вот про массаж, надо быть осторожной. Я сама на массаж хожу всю беременность, сейчас только он и спасает, сильно очень спина болит. Пока живот не появится можно лежа на животе делать. Мы так где-то недель до 14, не больше (но это индивидуально, смотри сама), а потом сидя. Мне сейчас только это и помогает, хожу 2 - 3 раза в неделю. НО здесь самое главное, чтобы у массажиста твоего был опыт работы с беременными, иначе лучше не стоит, или же поискать такого специалиста у кого опыт есть. Это самое главное!
0
25.11.2007
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

Остеохандроз смотря какого отдела.У меня до двенадцати недель было очень все плохо со спиной.Правда грудной и шейный отделы.Делала массаж и иглотерапию.Помогло,но у меня было сильно поэтому промучилась около двух месяцев.Потом ходила в бассейн.+разрешили мазать мазью Фастумгель.Да еще на шею одевала воротник Шатца по часу утром и час вечером.Если не считать ужасов первых недель,все достаточно благополучно сейчас.Желаю и тебе тогоже.

0
25.11.2007
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
А нам 11 будет в среду, и мы еще беременные... А ты не переживаешь, что животик не растет? Говорят во вторую беременность его быстрее заметно
0
25.11.2007
Нижний Новгород
Елена ,здравствуй!!!!!! это правда, на счет животика после 1 родов что ли.... первый раз слышу!!!
0
27.11.2007
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Рига
спасибо за ответы. Думаю позвоню еще своему врачу, что она скаже. Может за одно кого-нибудь посоветует. Сил моих больше нет мучаться с головной болью...
0
27.11.2007
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Уфа

массаж нельзя к сожалению

0
25.11.2007
сдали анализы герпес на носу

Похожие записи