нам уже 12 неделек
. Какие мы большие!!!!А сколько недель входит в первый триместр???? 14 или 12??? А я все больше перестаю ощущать, что я беременна. Токсикоз прошел, животика еще большого нет, малыш не толкается. Вот и не ощущаю поэтому, да и все время сейчас на подготовку к дню рождения дочи уходит...
Я вот зашла спросить у вас, а можно ли делать массаж во время беременности. У меня остеохандроз (не знаю, правильно ли я написала), сейчас обострение. Боли ужсные, мокрое полотенце немного помогает, потом и магнитики дают облегчение, но массаж хорошо помогает. Ответьте пож-та...Заранее благодарна!!!!