вот второй день снятся кошмары, сцены насилия, а сегодня я защищала свою любовь к мужу.... В общем и ночью покоя нет :(.
Про наше интересное положение пока никто не знает, кроме нас с мужем, даже бабушки не в курсе... Хочется скрыть это подольше, вот не люблю я это интересное положение выдавать на показ. Надо и об одежке позаботитьсмя, чтобы не выдавала. Не подскажете, какая одежка это поможет сделать. Ну один пиджачек у меня есть - черный, в нем выгляжу намного стройнее. Вот ведь скоро все равно надо теплые вещи покупать, хотя бы юбку...По дому то я хожу уже как маленький бегемотик, но на виду у всех - я сама стройность...