Войти

одежда, которая помогает скрыть беременность...

Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда
Самое главное прийдется отказаться от кофт и платьев расклешенных от груди... Я думала что такие платья скрывают, но, не будучи беременной вообще и постоянно посещая тренажерный зал (то бишь животика даже так нет ), походив в таком платишке в универ вся группа заговорила о том что какой прелестный животик и на каком я месяце!!! Думаю пойдут свитера вязаные с крупной вязкой, лучше если еще и с воротов высоким пышным и тяжелым, это и внимание отвлечет и уравновесит животик с общей картиной (да и зима болеть никак нельзя :-)))) ).. А юбочки надо смотреть ток на себе примеряя каждую... никогда не знаешь что и как смотриться... Удачи тебе...
0
12.12.2007
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
недель до 20 вообще ничего видно не будет, если не будешь много кушать:) у меня и в 30, когда в декрет уходила, особо не видно было. а носила свитерочки длиннее, чем обычно, пайты в свободное время:)
0
12.12.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Я до 16 недель скрывала в юбке на бедрах, только она была у меня не на бедрах, а на талии и нормалек. Свитер большой объемный с резинкой внизу тоже хорош.
0
12.12.2007
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда
А мне вот уже не скрыть... Уже торчит :) А я счастлива )))) Пойду в выходные беременной одежкой закупаться :)))
0
12.12.2007
кажется мы растем... плановый визит к врачу

Похожие записи