Богатство, какое чувство оно у вас вызывает? Ну и опрос...

Я нем согласна с тем, что за богатствонадо уважать человека... Уважают за доброту, отзывчивость и др. человеческие качества.... А Богатство порой не всегда приходит благодаря благодара доброте, порядочности и т.д.  
09.09.2010
А я уважаю за то, что человек добился этого, это ведь сколько  труда нужно вложить, чтобы стать состоятельным... вот уважаю именно за такое упорство и цели!
09.09.2010
Наврят ли такое богатсво нажито одним упорством и трудом. Тем более если человек как вы говорите не очень умен. А уважать за то, что кто-то хорошо умеет идти по головам других не разбирая методов и средств...? 
09.09.2010
Но он добился этого! Неужели вы живете, работаете и стараетесь для чужого блага?Все равно ведь для вас главное- благо вашей семьи! И о нем нужно думать прежде всего!
09.09.2010
Ну конечно же и я живу и стараюсь для своего блага и блага своих близких. И уважаю людей которые именно своим трудом и умом добиваются многого в этой жизни. А за одни деньги неизвестно каким путем нажитые уважать как-то странно. Вам самой так не кажется?
10.09.2010
Я не могу уважать людей, которые нажились на наркотиках, терроризме, проституции, их я просто ненавижу!...Но если нажито мирными способами, никто не пострадал от этого, почему же не уважать человека? Пусть он воспльзовался чужим умом, но он заплатил этим людям, и чтобы пользоваться кем-то и чем-то, тоже нужно иметь какой-то тонкий ум, что-ли...
10.09.2010
69 фактов о родах, которые необходимо знать! Мужчины с Марса, а женщины с Венеры?