13 лет

А я думала...

А я на этой неделе пью таблетки от тошноты, которые врач прописал. Они помогают немного. Но я всё равно должна всё время есть! минимум каждый час кушать - вот моё единственное спасение!
12.11.2010
А мне есть вообще не охота... Порой даже не знаю, что придумать такого на обед скушать. Хорошо, что тебя еда спасает -- значит всегда что-то должно быть под рукой быстро перекусить
12.11.2010
бедная бедная !у некоторых токсикоз проходит к12 неделе попробуй мнералки какой нибудь .есть она у вас?мне чуток помогала
12.11.2010
не, минеральной здесь нет. Питьевая вода газированная вроде есть, ну и колы фанты всякие. Ну ничего, прорвемся!!! Надеюсь, что очень скоро это пройдет. А у вас на какой неделе токсикоз кончился? Как сейчас ваши дела? Кого ждете? Малыша или малышку?
12.11.2010
Юль.жаль что у вас такого нет добра , в этот раз на неделе 15-16 .а с Дусей до конца тошнило ..сейчас не знаю кто родится не видно на узи ...
12.11.2010
Юлия, вы знаете, я нашла минералку!!!!! В одном огромном гипермаркете, там бывают разные товары из Америки и Европы. И знаете -- реально чуток спасает от сильной тошноты!! Правда только на минут 15 -- но тоже хорошо. Спасибо огромное за совет!!!! В первый день я сразу целую бутыль выпила. А ее много то пить нельзя наверное? Сколько ее можно пить в день? Как пережили токсикоз то? На руках ведь малютка Дульсинея? С моей дочкой я даже пяти минут полежать не могу. Так тяжело(((( Ну, кто бы ни родился, братик или сестренка -- Дуся будет счастлива больше всех, будет у нее теперь друг вместе поиграть и поговорить )))))
18.11.2010
меня тоже на немного спасала минералка сначала от токсикоза,а с Дусей от изжоги ведь она от желудочных болзней всяких ну я и подумала, может ,она помогает я пила по глотку, когда тошнило сильно или утром ,на работу брала..,иногда бутылка500г растягивалась на 2-3 дня, но тоже тошнило с Дусей так прямо до конца б .а сейчас прошло к 16 неделе .кстати и со старшими также как и сейчас к 16 неделям проходило не знаю связано или нет но у них такой же резус что и у меня -отр и группа такая же ,а у Дуси -положит Дусе будет компаньон дя игр))))))
18.11.2010
Наверное, у вас снова будет ребенок с отрицательным резусом. Я надеюсь, меня не будет тошнить до конца Б, а то я совсем помру... У меня в прошлый раз закончился токсикоз на 18-неделе, в этот раз надеюсь тоже будет не дольше этого. И помочь с ребенком некому -- вот засада, так хотела бы кому то отдать ненадолго, ато о дочке не могу по-настоящему хорошо заботиться и вкусно ей готовить, как раньше. Но спасибо мужу, старается после работы давать мне передохнуть. Я уж молюсь, дай Бог мне сил выдержать этот токсикоз )))) Хотя наверное у Бога и поважнее есть дела ))))
19.11.2010
Токсикозная жизнь Растет животик