Моя доча приучилась ходить на горшок днем. Первый победный шаг сделан!!! Но вот ночью... Раньше одевала ей памперс на ночь, так за ночь он становился таким тяжелым. Сейчас сняла памперс и укладываю ее спать в трусиках. Но несмотря на это, писается прямо на кровать. Порой просыпается потому что мокрая и плачет, а вчера так и спала мокрая, пока я не проверила ее.
Какую стратегию теперь вести? На ночь одевать ей памперс? Но так она не поймет что ночью надо тоже проситься на горшок. А если укладывать спать в трусиках, то как защитить матрасик от мочи? Каждый день менять новую простыню чет надоело. Купила подкладку не протекаемую, но она пока спит ворочается и вся подкладка сбивается в конец кровати и постель снова мокрая. Что делать? Как вы приучали детишек к ночному горшку? поделитесь пожалуйста