15 лет

Не знаю даже как реагировать на это

мой тут тоже выдал что я до 40 успею ЕЩЕ 5-х родить деже если буду рожать раз в 3-4 года!!!! Я чуть не упала...
02.07.2009
Я тоже чуть не упала -- заказал называется пятерых
02.07.2009
Я тоже еще дочку хочу, а муж говорит не раньше чем через 5 лет. нужно обеспечить им будущее а потом увеличивать численность семейства.
01.07.2009
Молодец твой муж -- ответственный, ответственно относится к делу!!!! Мой тоже работает на основной работе, но стал недавно еще второй бизнес развивать, и очень старается. Ведь естественно хочется детям дать все самое лучшее и хорошее образование!
02.07.2009
Так у него в планах не только лучшее образование, а квартира на свадьбу сыну (неуспел родиться уже жениться), мы в м усульанской стране живем так здесь это как закон, жених должен обеспечить свою семью домом, а иначе ни какой свадьбы. Я ему говорю про дочку, ей квартиру покупать не надо, смотрю как быстро растет сынулька и так грусно, так хочется еще раз подержать маааленький сверточек на руках. Я не жалуюсь, муж действительно ответственный и прежде чем плодиться и разножаться хочет быть уверенным. что я с детми буду обеспечена.
02.07.2009
О-о-о, квартиру на свадьбу -- это круто!!! Надо мне это рассказать мужу. Вот как надо заботиться о будущем наших детей!
02.07.2009
Это традиции ислама, мужчина ДОЛЖЕН привести свою семью к себе домой, а не к маме, на съемную квартиру или к жене. Я сама когда 1.5 года  назад услышала это сазала хочу жить здесь. Это гарант того что наш папа не оставит своих деток с мизерными алиментами. При разводе детям остается квартира - НЕ ЖЕНЕ, именно детям и плюс деньги на содержание. Но это опять таки по возможностям родителей и классу, естественно если человек бедный и работает за гроши, то трех комнатную обеспечить не может, но свои стены должны быть иначе ходи холостой. 
02.07.2009
Я хоть и родилась в мусульманской семье, но не знала такую традицию детально. Конечно, знала, что муж обязан обеспечивать жену и ребенка, чтобы они ни в чем не нуждались. Действительно, хорошая защита для жены и детей. А ваш муж иностранец?
02.07.2009
Я русская, муж египтянин. Здесь действительно иное отношение к детям. более естественное и деточка это радость, а не проблема которую можно решить абортом (выход для мужчин в России(не для всех, но многих)).  Единственное чего я не могу принять,это неравенство между детками разного пола: при разделе наследства мальчику 2 части, девочке 1, сын женится ему квартира.  а дочке только приданное. Они ведь одинаковые как этому дам, а этому не дам.
02.07.2009
Ну-у, это традиции, складывавшиеся веками в их стране, ничего не поделать. Мой супруг тоже иностранец, тайванец, и я тоже увидела разницу отношения здешних мужчин и русских к детям. Русские мужчины детей (да и семью в целом) считают бременем, как будто петля на шею. Здесь совсем по-другому, мужчины САМИ с радостью заботятся о детях: гуляют с ними, играют и даже кормят. Я когда увидела такое отношение -- конечно была тронута.
02.07.2009
Тронута это не то слово, я до сих пор балдею. здесь в больницу с детками ходят папы и не всегда мамы, а в России в лучшем случае их можно наблюдать скучающими в машине. А раздел наледства это законы шариа и прописаны в Коране и по логике они справедливы. 
02.07.2009
мой 4-х просит.... я после 2-х суток схваток, стимуляции и в итоге кесарева сразу возвонила и сказала что еще 3-х пусть в детдоме возьмет :)))) хотя прошло время (3 месяца) и еще одного-двух пожалуй осилю :)))))))))))))))
01.07.2009
Моя сестра тоже трое суток со схватками измучилась, потом заявила мужу -- шоб я еще рожала!! Если хочешь -- вон иди и сам порожай!! :)) А я супругу рассказывала, что роды -- это ведь больно и трудно. Да он и сам все видел -- вместе же рожали. Видимо он до конца не осознает, что женщине это не просто рожать.
02.07.2009
А ты бы его с собой рожать взяла. может и желания были бы поскромнее. Я тоже рожала сутки и все равно сама ни как пришлось кесарить, так мой муж со мной от начала и до конца был пока сына не достали и в палату нас не привезли. Теперь говорит. что эо был для него судный день и дивляется как после такого я еще хочу рожать. А я уже ничего не помню, вернее помню но не чувствую как не сомной все было. А дочку все равно рожу.
02.07.2009
Двоих сначала роди ему. С двоими посложнее, особенно когда один очень маленький. Потом посмотришь как шутить он будет :)
01.07.2009
Вот-вот, особенно если дети - погодки!
02.07.2009
Ну разговоры на то и разговоры...время покажет...Мы 3 деток хотим.
01.07.2009
Я тоже раньше думала -- троих хочется. А сейчас видимо надо менять свое мышление. Ты права -- время покажет....
02.07.2009
Шож делать? Готовиться... :)))))))))))
01.07.2009
Прежде всего морально надо подготовиться, я понимаю. Потому что я была не готова услышать число пять. Я ведь думала, что он как и другие скажет -- ну, двоих-троих. А тут пять. Теперь я поняла, у него девиз -- мы не ставим маленьких целей!
02.07.2009
ну он же не требует чтоб ты ему прям сейчас родила ... так что ничего страшного
01.07.2009
А разве надо срочно что-то делать? Со временем все решится :))) Мой муж тоже хочет много детей, а я в семье одна и мне даже это трудно представить... Вот родили одного, дальше видно будет...
01.07.2009
А я пытаюсь представить, как я управляться со всеми буду. Мне кажется, это возможно, если между ними есть разница 4-5 лет.
02.07.2009
Насчет сна Можно использовать бутылочку если на пару часов??