13 лет

нет слов, одни эмоции......

А ЧТО РОССИЯ В ГЕРМАНИИ тоже самое !!!!! мы ездили с мужем на выходных по магазинам только за рулём был муж!!! остановился на зебре три девчёнки переходили и вдруг от куда не возьмись появился мерс imageкоторый в этот момент решил нас обогнать нехотел останавливатся видетелииии !!! ещёб один лишний шаг сделала бы девочка и всё и небыло бы её.... я была в ужасе !!!!!!!
21.03.2011
а я вот однажды была в городе Кирове.так там люди тоже на зебре не смотрят по сторонам.я была просто ошарашена что даже автобусы останавливаются и не зависит 10 человек идет или один.все зависит от уважения на дороге.
21.03.2011
Самое главное, что вы живы и здоровы! сочувствую вам, пережить такое эмоционально тяжело. Нам ни первый и не последний раз переходить через эти опасные полосочки, остается надеется только на свою бдительность:(
21.03.2011
нда.. жесть. Видела похожее своими глазами, только без коляски человек был..
21.03.2011
А про какие законы речь? Если Шавенковой дают 2,5 года за убийство и тяжкие телесные на тротуаре!!! и то с 14 летней отсрочкой. Все суды - фикция, показуха. У нас не работают законы, к сожалению.
21.03.2011
я еще заметила, что некоторые газу прибавляют перед зеброй, авось проскочат.... стараюсь гулять где светофоры... слишком много уродов(((( и часто замечаю, что один тормозит, а второй мчится на полной скорости, не собираясь пропускать((
21.03.2011
приятная новость!!!! вот так бывает)))