13 лет

вот так бывает)))

У меня также к нему отношение поменялось! И к Марине, я ее считала зачарованной, попавшей в лапы этому маньяку. А после программы многое поняла. Нормальные они люди, любят друг друга и своих детей, достойно отстаивают свои позиции. Одним словом - МОЛОДЦЫ!
26.03.2011
согласна - не везде плохое отношение! и благодарна всему персоналу роддома где рожала. И хоть роды были бесплатные отнеслись ко мне замечательно.  Роды были тяжелые и хотя было проще прокесарить, врач все-равно настояла на самостоятельных, а потом еще и пожурила меня :"такой, - говорит, -животик ты хотела резать?".  У меня действительно почти сразу живот пропал, сейчас словно и не рожала, а ведь просила кесарить... Я очень БЛАГОДАРНА персоналу роодома!!! 
25.03.2011
А мне Джигурда нравился всегда))) А муж его терпеть не может))).
25.03.2011
нет  я не хочу сказать, что у нас в стране рожать НЕЛЬЗЯ!!! мой муж настоял, что бы я рожала платно и не пожалела. все время акушерка сидела со мной и пережидала схватки. а вот мои знакомые девочки, кто рожал бесплатно. Натерпелись такого!!!!!!!!! врядли они захотят второго.
25.03.2011
Не везде такое отношение... Я рожала бесплатно - и отношение было хорошее, и с ребеночком помогали и никто денег не вымогал... Еще и при выписке позвали еще приходить)))))))
25.03.2011
ага,не без этого! я хоть тоже рожала,по "знакомству",и лежала в платной палате.Но,хамства персонала при этом все-равно никто не отменял.Погрузилась в совок по полной."Женщина! вы куда приехали в санаторий или в роддом? Почему опять в трусах?".Говорила мне тетя врач на обходе))))))
25.03.2011
и правельно говорила)) в трусах действительно нельзя!!!! Просто там начинает парить и инфекцию можно легенько себе занести....и потом еще чисток штук 5 делать......лучше с тряпкой полежать)))
25.03.2011
дык трусы- то были стерильные одноразовые аптечные,послеродовые!
25.03.2011
нене...их нельзя! правда вам говорю!((( сама понапокупала....а врач сказала что если куда дойти то одевать можно, а лежать только просто с пеленкой....она мне тогда очень все граммотно и подробно рассказала.....
25.03.2011
крайне неудобно без трусов))))
25.03.2011
ой согласна!!! прям ужас...особенно когда с мелким вместе лежишь))) как утка блин))) а на осмотр идешь....держешь ее меж ног как курица)))))))))причем все такие)))))) в этих старых рваненьких халатах....со стороны ржач конечно))
25.03.2011
да,да,зато СТЕРИЛЬНО,блин)))))
25.03.2011
)))))))))))
25.03.2011
обидно за наших женщин что все так в российских роддомах....у меня мама там работает не по наслышке знаю...у них тоже пеленки....и я в Чехии рожала....после родов трусики одноразовые выдают  и еще прокладки в неограниченном количестве....
25.03.2011
К мужу моей подруге на выписке подошла медсестра и прямым текстом заявила "конфетки не лезут, цветочки вянут... нам бы денежками..." , а отношение (тоже за деньги и по знакомству) просто жуть, все кому ты денег не дала - тебя ненавидят... Тут в блоге девочка писала как заключила контракт и как рожала, словами не описать ... а после этого ее зашивая врач в хамской форме спросила мол сколько заплатила она ему? Ответила мол 40 000 и в ответ получила не довольное лицо и хамство с цитатой врача "я мол только 2000 получу" и обеспечила соотвествующее обслуживание ... 
25.03.2011
правда правда!!!!!!!!!!! они с контракта получают копейка...а акушерки вообще ничего! так что я решила деньги не дяде давать а на мелкого потратить!
25.03.2011
наверное это самое верное решение, мы тоже решили врачу в руки платить, с контрактом как то не особо надежно...
25.03.2011
бравельно
25.03.2011
Мне это тоже понравилось, я только не поняла почему женщины в зале не подняли этот вопрос... неужели все рожали с песнями и улыбками в наших род домах? На сколько я знаю большинство моих подруг были обложенны матом и на выписке вымагали с них деньги! А отношение как будто ты воровать пришла , а не рожать - как ни прискорбно! Джигурда конечно своеобразный... и выложить видео в сеть - конечно с моей точки зрения по меньшей мере странно, но он творческий человек, а как известно у них у всех свои прибамбасы, главное его жена счастлива, ее он поддерживает и детей любит и так он более чем достойно выступил!
25.03.2011
не поверите, что первого что второго .. ..обоих с песнями...)))с  улыбкой))))рожала бесплатно...меня никто даже плохимсловом не назвал....помогали, подсказывали...просто некоторые роженицы не слушают акушерок ,тем самым усугубляют себе и ребенкцу положение...орут как потерпевшие...когда орать нельзя!.....Я не защищаю наши роддома,просто свои примеры рассказала
25.03.2011
Дай Бог так же пойти рожать )))) я Вам по хорошему искренне завидую, и каждой из нас дай Бог таких врачей. Я понимаю что многие из нас сами себе усугубляют жизнь и это только наша вина, но большинство же тоже не будут придумывать? А в основе (сужу по подругам) отношение ужасное, я лежала в 56 гор. больнице так это ужас - словами не описать, хамство, ор, крик и когда поступила девочка на 20 неделе с начавшимся выкидышем живого ребенка, а врач открытым текстом, при всей палате (и я там же лежала) сказал мол твои проблемы и пока узист в понедельник не прийдет ни чего делать не будем (а был вечер субботы) и в итоге в воскресенье она родила и ребенка не стало, это было кульминацией моего шока ... я написала отказ и под свою ответственность выписалась - меня как приступницу выгнали, мол раз отказалась - пошла вон... это был ужас... сейчас я настраиваю себя только на хорошее и верю во врачей! Врач который ведет мою бер-ть просто золотой! Я молюсь за ее здоровье и верю что так же пойду рожать, самое главное настрой - этого и придерживаюсь )))) а выше это констатация опыта ))
25.03.2011
только положительный и бодрый настрой!!!!!!! я рожала в 6 на белорусской и второго-в 8 на выхино! на роды взяла 1000р...но дала после как родила)))со мной все время сидели акушерка и врачь(молодая,лет 24) которая потом штопает....Они все время меня подбадривали,хвалили...подсказывали.....А после родов лежала с ребенком, к нам только на обход раз в день заходили и все! больше не беспокоили...если надо то сама подходишь и говоришь(тебе все дают)....Леночка! Главное не слушать никого....у всех примеры разные.....слушайте только аккушерок! делайти все как они говорят....не тужтесь когда это не надо..хоть это будет очень сложно....но зато никаких разрывов не будет.....как нерожавшая выйдите. И после родов больше на животе и с леденой грелкой!! больше на жевоте лежать!Желаю вам всех благ!Главное идти рожать с радостью,улыбкой и позитивом!!!!
25.03.2011
Спасибо огромное ))) я так себя и настраиваю ))) тем более у нас плановое кс - мы на попке сидим, вредничаем, так что я вся в руках Бога и врачей, если им не доверять то кому... даже мысли не допускаю что что то будет не так как хотелось бы, уверенна за вторым сберусь при первой возможности, как только разрешат ))  
25.03.2011
а вот это правда орут как ненормальные и не слушают врачей...часто так бывает...
25.03.2011
нет слов, одни эмоции...... ставлю вопрос на голосование....