Ой девочки, с кормлением у нас просто ппц.... доча кушает, но нужно что нибудь ей дать в руки, как отвлекающий маневр. в начале это были игрушки погремушки, дальше в ход пошли подручные средства, пульт, телефон, салфетница, баночка, коробочка. сегодня например нас спас дуршлаг и деревянная ложка. блин мои фантазии на исходе

,надо будет нам попробовать