Заболела моя крошка.
Бедная моя девочка температурит второй день, сбиваю нурофеном. Сегодня скорую вызывала, сказали что какой то вирус. Ждать теперь понедельника, нашего дежурного врача. Сегодня сбегала в аптеку купила свечи виферон. Скорее выздаравливай моя любимая девочка.
Бедная моя девочка температурит второй день, сбиваю нурофеном. Сегодня скорую вызывала, сказали что какой то вирус. Ждать теперь понедельника, нашего дежурного врача. Сегодня сбегала в аптеку купила свечи виферон. Скорее выздаравливай моя любимая девочка.