Как и большинство наших ровестников, подгузники одеваем только на сон и на прогулки. т.е. если посчитать в день уходит 4 штуки. дома мы естествено без них. может не писаться по несколько часов. я уже было вздохнула, ну вот экономия, пачки на дольше хватит. Ан нет. пока у нас дневной сон, штуки 3, а то и 4 сменим. То извиняюсь каки не во время, то надует полный, ну какой уж тут сон. Если посчитать, то в день уходит 7 штук.
вот так и экономия.