ой девочки, я не узнаю своего ребенка, ужас какой то. Постоянные истерики, если что не по ее, все крики, валяние на полу. голова уже раскалывается. Ладно бы хоть ела нормально, а то ведь еще и не ест толком, как дюймовочка пол зернышка в день)))
у нас тоже малышку как подменили... постоянно капризничает, на все реагирует так категорично если не так как хочет она то всё... даже уговоры не помогают, хочешь как лучше, но в итоге начинает реветь так что аж страшно... надеюсь это пройдет!
Скорее бы лето чтобы гулять можно было много, а не сидеть в этих 4х стенах((
0
26.01.2012
Ответить
Сейчас, если не у всех, то у многих такое обострение и нас он не обошел, такой же дурдом творится, учусь быть более терпеливой и успокаиваю себя, что нужно только это период пережить.
0
26.01.2012
Ответить
У моей с поведением еще куда не шло, а вот спать днем она вообще перестала
0
26.01.2012
Ответить