Войти
Alla
Софья, 16 лет 4 месяца Москва

Начало кошмара или кризис двух лет)))

Нюся
Алюсик!, 16 лет 4 месяца Воронеж

у нас тоже малышку как подменили... постоянно капризничает, на все реагирует так категорично если не так как хочет она то всё... даже уговоры не помогают, хочешь как лучше, но в итоге начинает реветь так что аж страшно... надеюсь это пройдет!

Скорее бы лето чтобы гулять можно было много, а не сидеть в этих 4х стенах((

0
26.01.2012
Alla
Софья, 16 лет 4 месяца Москва

это точно, сидим уже 2 недели дома, на больничном, да и мороз на улице

0
26.01.2012
Нюся
Алюсик!, 16 лет 4 месяца Воронеж

выздоравливайте!!!

0
26.01.2012
Регина
Дианочка, 16 лет 4 месяца Казань

Сейчас, если не у всех, то у многих такое обострение и нас он не обошел, такой же дурдом творится, учусь быть более терпеливой и успокаиваю себя, что нужно только это период пережить.

0
26.01.2012
Натик
Юрик, 25 лет 3 месяцаАрина, 16 лет 3 месяца Кисловодск

У моей с поведением еще куда не шло, а вот спать днем она вообще перестала

0
26.01.2012
Болеем))) тоска

Похожие записи