Вот так весна у нас. На календаре 23 марта, а зима так и не решается нас покинуть. Утром вышли погулять, снег метет, дочка довольная. говорит мне "сиг, сиг. куичики лепить"
ну и фото на память

Весна приходи скорее
Вот так весна у нас. На календаре 23 марта, а зима так и не решается нас покинуть. Утром вышли погулять, снег метет, дочка довольная. говорит мне "сиг, сиг. куичики лепить"
ну и фото на память

Весна приходи скорее