Девочки, мини проблемка. моя доченька совершенно не любит фотографироваться. как только ее не заманиваем и не уговариваем. как видит фотик, все глаза в пол, или вообще убегает. в редких случаях получаетсясделать хорошую фотографию. вот как нам быть.
не любит фотографироваться
Моя тоже не позирует, снимаю моменты, но вроде получается не плохо, я довольна )
Все дети по-разному реагируют на фотик. Тем более, если фотоаппарат большой, профессиональный, да с большим объективом, так они понять не могут, что за "дуло" на них смотрит.
0
13.08.2012
Ответить
Играть, фотографировать игрушки, разглядывать фото вместе и не настаивать
0
15.08.2012
Ответить
У нас то же самое. Поэтому фоток, где дитё смотрит в кадр, почти нет.
0
11.08.2012
Ответить