Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Заболели!!!

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Возможна инфекция вирусная. После  этих прививок такой температуры не будет и темболеечерез столько дней.

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да вот странно, она не с кем не контактировала, поэтому не понятно откуда вирусная инфекция. Я все-таки на прививку думаю, т.к. нас предупредили, что от неё последствия могут проявиться в течение 10-11 дней...

0
18.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

После свинки реакция может быть через 5-7 дней после прививки. А после кори и краснухи обычно сразу или нет вообще.

Но такой температуры не слышала чтобы было,это не акдс от которой можно ждать и под 40

Вы же ходите на улицу,муж на работу,вы же находитесь в подъезде,в лифте там самая зараза которая не проветривается.

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

конечно, все может быть. А между тем... врача еще нет!!!

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

какие то напасти на нас посыпались. Выздоравливайте!

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!

0
18.12.2011
Какую рыбку даете деткам? Сон

Похожие записи